Облагораживаем дачу.

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Облагораживаем дачу.

Недавно приобрели небольшой домик за городом. Хотим скорее его облагородить. Подскажите, что можно красивого сделать на территории для ребенка. Думала, может построить небольшой детский домик. Только не знаю, что для этого нужно. Подскажите, что сделать для ребенка на даче?

У нас на даче стоят садовые качели, недавно надули небольшой бассейн для ребенка. Хочу еще поставить песочницу и небольшую беседку. Думаю, что ребенку этого вполне достаточно.

А мы купили надувной батут и мои дети от него просто в восторге. Хотим еще на следующий год поставить большой бассейн, чтобы можно было купаться в нем всей семье. Купите и Вы батут.

Качели для детей это то, что надо. Всем детям они по душе. Можно еще горку установить и песочек сделать.

Мы себе на в этом году тоже дачу купили
Изменено: Александра Капаева - 16.11.2017 17:32:44

Мы тоже на даче бассейн установить хотим.

Цитата
Марина Михайлевич написал:
Мы тоже на даче бассейн установить хотим.
берите каркасный, они по цене норм

А у нас вообще мега планы с соседями - хотим дачную дорогу в порядок привести. Сейчас технику необходимую для этого подбираем и по весне будем работы начинать.

Хорошая дорога на даче это конечно мечта....

Цитата
Светлана написал:
А у нас вообще мега планы с соседями - хотим дачную дорогу в порядок привести. Сейчас технику необходимую для этого подбираем и по весне будем работы начинать.
Актуальная тема. Нам тоже надо спец технику для ремонта дороги найти.

Реально очень много идей интересных.

Надо будет и себе парочку на заметку взять.

Мы на даче тоже обустройством занимаемся. Нас в этом плане очень бензокоса выручает. Правда сломалась осенью. Придётся теперь новую скорее всего покупать.

В первую очередь песочницу и пару качель и конечно же навес над ними

Установите детские качели, песочницу обязательно сделайте.

Нужен теплый, недорогой загородный мини-дом, какие варианты - может приобрести что-то типа благоустроенного вагончика или бытовки? Какой дом у вас на даче?

А сколько примерно качеля для дачи будет стоить?

А мне бы хотелось, что бы муж на нашей даче построил детям домик на дереве.

я хочу сделать сарай на даче

Вручную, без специальной техники очень сложно все сделать, особенно когда большой участок.

Спасибо за полезную информацию

Можете сделать зеленый газон, купить детскую палатку, тогда вынес когда нужно и домик готов)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)