Какие окна лучше?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Какие окна лучше?

Купила недавно квартиру, в ней до сих пор установлены старые окна. Поэтому первым делом хочу их заменить на новые. Подскажите какие лучше выбрать деревянные или пластиковые? Где можно выгодно их купить?

Когда мы купили себе квартиру, в ней уже были хорошие деревянные окна, где их покупали я не знаю, но окна очень хорошие, теплые и не текут зимой. Советую Вам ставить деревянные.

Чтобы установить хорошие окна, вначале нужно найти фирму, которая изготавливает их из качественного материала, устанавливать должны их, только профессионалы. Вот тогда они смогут прослужить очень много лет. Я хочу к концу лета поменять окно в детской комнате, нашла неплохой вариант для себя тут. Посмотрите, возможно Вам тоже подойдет такой вариант.

У нас стоят пластиковые окна, им уже лет 6-7, устанавливал мой муж с братом, брат работает в этой сфере. Поставили все по уровню, зимой не дует. Думаю, что пластиковые окна, вполне хороший вариант.

Берите конечно пластик. Дерево уже не в моде.

Между ними нет большой разницы. Единственное заметной отличие - это оформление. Поэтому берите те, котореы вам больше нравятся.

А сколько камер должно быть?

Окна однозначно надо качественные брать.

И желательно энергосберегающие.

Профиль рехау хороший

Мы КБЕ 88 ставили в коттедж - очень довольны своим выбором)) все, кто приходят - хвалят за богатый вид. Смотрятся действительно очень красиво. Но мало того, тепло и шумоизоляция на высшем уровне-а это, как я думаю, самое главное! Так что советую эту марку...немецкое производство всегда рулит)

Цитата
Аделаида написал:
И желательно энергосберегающие.
Трехкамерные окна хорошие, мы такие ставили, рехау, жаль не все.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)