Какую воду мы пьем?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Какую воду мы пьем?

Уже не раз задумывалась над вопросом какую же воду мы пьем? Смотрю что соседи наши берут воду из бювета, а мы много лет заказываем воду в бутылях на заказ, и сейчас заметили с мужем что вкус у нее как-то поменялся. Проверить ее в лаборатории к сожалению нет возможности. Как думаете какая вода лучше?

Мы раньше пили просто кипяченную, но и это вода совсем не то, что надо нашему организму. Покупать в бутылях у нас нет такой возможности. Разве что набираем колодезную воду, когда едем из деревни, но ее надолго тоже не хватает.

Изменено: Riten - 23.07.2017 20:24:02

Мы водопроводную воду давно перестали пить, муж привозит родниковую для питья и готовки. Вся семья стала лучше себя чувствовать, не знаю связано это с водой или нет, но факт на лицо.

Я тоже не могу пить воду из под крана. Она мне воняет
Изменено: Марина Свердлова - 04.08.2017 00:38:04

И у нас такая же проблема. Вода жуткая из крана идет
Изменено: Мила Милая - 04.08.2017 00:39:10

Вам лучше фильтр поставить, чтобы сомнений не было.

Мы фильтром пользуемся

мы пьем плохую воду и это, увы, очевидно...
За поддержку стереотипов наград не существует

Мы воду в бутылках заказываем и никаких претензий к ней нет, хорошая вкусная вода.

Фильтры стоят во всех кранах.

Я читала, что очень полезной считается талая вода.

Я стараюсь брать очищенную, или просто бутилированную.

Цитата
Рита написал:
А чем фильтр не нравится, можно ж просто установить и не париться.

После рождения первого ребенка мы начали заказывать доставку воды

мы тоже стали заказывать воду на дом в службе доставки воды

Цитата
Riten написал:
Мы раньше пили просто кипяченную, но и это вода совсем не то, что надо нашему организму. Покупать в бутылях у нас нет такой возможности. Разве что набираем колодезную воду, когда едем из деревни, но ее надолго тоже не хватает.
когда кипятишь воду там полезнего ничего нет, все убивается

Цитата
Mothris написал:
Цитата
Рита написал:
А чем фильтр не нравится, можно ж просто установить и не париться.
Он очень дорого этот фильтр

Цитата
Марина Свердлова написал:
Я тоже не могу пить воду из под крана. Она мне воняет
с крана пить воду это конечно жестко

Цитата
Пётр Карпаченко написал:
Мы воду в бутылках заказываем и никаких претензий к ней нет, хорошая вкусная вода.
А какую воду вы заказываете?

Мы вообще думаем установить фильтр для воды, потому что дорого слишком заказывать..

Цитата
Инна написал:
Мы вообще думаем установить фильтр для воды, потому что дорого слишком заказывать..
да мы тоже долгое время искали, но так и не нашли нормального чего-то.

Цитата
Катя написал:
Уже не раз задумывалась над вопросом какую же воду мы пьем? Смотрю что соседи наши берут воду из бювета, а мы много лет заказываем воду в бутылях на заказ, и сейчас заметили с мужем что вкус у нее как-то поменялся. Проверить ее в лаборатории к сожалению нет возможности. Как думаете какая вода лучше?

На заказ вода лучше.

Цитата
Lana12 написал:
Цитата
Катя написал:
да, конечно,это выход! я сама довольно длительное время покупала только бутылированную воду. но, знаете, как-то задумала, а сколько же денег уходит на это? и , учитывая, что часть затрат элементарно уходит на тару, как-то стало душить одно земноводное.
подумалось, что лучше разок выложить сумму за классный фильтр, чем и дальше выбрасывать деньги эммм на воду.
если вы сомневаетесь в качестве своей воды, лучше ставить фильтр. кстати, автор, вы пишите, что хотели бы получить анализ своей воды.
мы тоже так хотим сделать. заказываем фильтр у ребят, тестим воду, сдадим пробы воды до и после и посмотрим результат. очень удобно, что можно все сделать сразу в одном месте.

А какой именно фильтр Вы взяли? Какой фирмы?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)