Как поменять дизайн в квартире?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Как поменять дизайн в квартире?

На осень планирую делать капитальный ремонт в квартире. Хочется полностью поменять дизайн. Вот только не знаю что и как сделать, в каких тонах лучше оформить. У меня вообще нет никаких мыслей. А как Вы подошли к решению этого вопроса? Как Вы выбрали то или иное решение?

Цитата
Luisa написал:
На осень планирую делать капитальный ремонт в квартире. Хочется полностью поменять дизайн. Вот только не знаю что и как сделать, в каких тонах лучше оформить. У меня вообще нет никаких мыслей. А как Вы подошли к решению этого вопроса? Как Вы выбрали то или иное решение?
У меня подруга дизайнер и она мне помогла в решении этого вопроса. Самое главное суметь выразить свою мысль и для начала Вам надо определиться в каких тонах Вы хотите оформить комнаты, какой цвет будет больше преобладать в интерьере. Ну и конечно, в каком стиле Вы хотите увидеть квартиру после ремонта.

Мне кажется, Вам без помощи дизайнера не обойтись, тем более если Вы хотите все кардинально поменять. Зачем ломать голову на решением проблемы, когда профессионал предоставит Вам готовое решение. Ну а если Вы хотите все самостоятельно сделать, то я рекомендую Вам почитать соответствующую литературу прежде чем что-то предпринять.

Можно добавить интересного декора в комнаты - они могу освежить интерьер и добавить изюминку

Согласна, мелочи иногда делают интересным интерьер

есть много отличных блогов ,где можно черпать вдохновение )

Я бы и сама хотела все изменить, только все упирается в деньги(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)