На чем лучше добираться на курорт?

Страницы: 1
RSS
На чем лучше добираться на курорт?

Вот думаем уже как 4 дня на чем лучше добраться на курорт в горд Геленджик. Лучше на машине, поезде или автобусе? На машине много бензина потратим, но своя территория) а вот на поезде и еще с пересадками. На автобусе вообще не комфортно, но дешевле всего, если не ошибаюсь в подсчетах.

Если есть машина, то езжайте на машине, так будет быстрее. и ПЛЮС БОЛЬШЕ УВИДИТЕ, ЧЕМ НА ДРУГОМ ТРАНСПОРТЕ, СМОЖЕТЕ заехать куда вы хотите)
За поддержку стереотипов наград не существует

Если у вас бюджет позволяет, то можете рассмотреть вариант на самолете. Это уже как кто хочет и у кого как получается. Мы на поезде ездили, все было комфортно. Быстро даже приехали. По поводу вариантов и маршрутов можете посмотреть на сайте: http://letonamore.ru/posts/596/Kak-doehat-do-Gelendzhika . За поезд мы немного отдали, при этом ехали недолго. Потому что кто-то отсыпался в поезде. В автобусе так не поспишь))) Вы уже сами под себя выбирайте, что вам будет удобней и при этом по цене. Отдыхаем на море вообще отлично, не хочется даже уезжать)))

И чем в итоге вы добирались?

Тут уже надо смотреть на чем вам удобнее будет добираться и на какой вид транспорта есть билеты. Я когда в гости собиралась к сестре сначала изучила все возможные варианты путешествия и пришла к выводу что на автобусе ехать оптимальный вариант. Ладыжин-Киев расписание автобуса на сайте Басфор изучила и приобрела билеты там же для поездки в гости к сестре.

Отличный получится отдых)

На самолете

Ну я бы на вашем месте ехала бы на машине, особенно если с семьей - это очень сближает. Конечно, прежде чем ехать, съездите в сервис, все проверьте, даже если поездка не очень долгая, все равно лучше все проверить, что нужно поменять, починить. Мы например перед первой поездкой своей, поправили подвеску, оказалось, что у нас проблема с тормозами была небольшая, ну и для комфорта муж делал шумоизоляцию автомобиля, потому что поездка у нас была долгая, а в салоне сколько посторонних звуков, и не поспишь толком. Проехались с комфортом, за руль садились по очереди: я, муж, старший сын, это чтобы никто не уставал. Обедали в кафе (изначально я сама наготавливала, мы на обочине тормозили и кушали в багажнике)) ночевали в отелях, 3 дня аж ехали! Впечатлений масса, когда захотел, тогда остановится, сфоткался, у нас в области оказалось очень много красивых мест! Так что советую именно на машине ехать

на самолете конечно же
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)