Мебель для дачи.

Страницы: 1
RSS
Мебель для дачи.

Подскажите, какую лучше выбрать мебель для дачи??? Еще хочу спросить, что лучше купить садовые качели или подвесное кресло??? Недавно купили дачу, хотим ее сделать красивой.

Купите садовые качели, это очень хороший вариант. У меня такие уже давно, катаемся и мы с мужем и наши детки. Классная штука.

Мы на дачу перевезли всю старую мебель, думаю, что так делают все. Так как новую купить не каждый сможет. Я давно мечтаю о подвесном кресле, но пока не могу себе его позволить.

Подвесное кресло это очень хороший вариант для дачи, я уже давно о таком мечтаю. Недавно присмотрела в этом интернет-магазине, мебель из ротанга. Хочу заказать два подвесных кресла себе в загородный дом, садовые качели тоже нормальный вариант, сейчас многие их покупают для дачи. Но выбирать конечно только Вам, так как только Вы знаете, что Вам подходит больше.

всегда мечтала что у меня на дачу будет подвесное кресло, по этому я вам советую брать именно его )

Перед нами когда-то- тоже стоял выбор, какую мебель купить на дачу: подвесное кресло или качели? То остановились- на последнем, и то, только ввиду того, что семья большая и на качелях поместятся больше человек. Но поверьте, выбор мебели для дачи- это цветочки по сравнению с благоустройством территории. У Вас как с этим? Я недавно попрощалась уже с третьим дизайнером: прошу их обустроить мне в саду дорожки со скульптурами вдоль них, а они мне все, как один, предлагают исключительно фигуры гномов, что, кроме гномов, других скульптур нету? Какая-то ограниченность мышления у наших дизайнеров…

MamaAnna, а какого рода фигуры Вы ищите? Например, этот производитель предлагает различные садовые скульптуры из бетона, и как видите: никаких гномов. А вообще, найти грамотного специалиста- это большая проблема нашего времени, и это касается не только дизайнеров. Мы вот ремонт на даче недавно делали и также сменили несколько бригад, пока качество работы нас устроило.

Автор, а что касается Вашего вопроса, то подвесное кресло- это очень удобно, у наших друзей парочка таких на даче, так они- буквально живут в них.

Я на дачу хочу плетеную мебель взять.

Я бы выбрала качели на вашем месте, так как себе именно их купила. Мне очень нравится вечерами сидеть возле дома, на качелях кататься, свежим воздухом дышать. А вот недавно увидела по телевизору, как у одной известной личности, территория возле дома украшена светящимися камнями. Я себе захотела так сделать, довольно необычно смотрится. Нашла подобные светящиеся камни на этом сайте, думаю заказать.
Изменено: Светик - 07.08.2017 20:04:01

у меня родители на дачу из дома мебель перевезли, поскольку домой новую купили. Со сборкой и разборкой мебели им помогли мастера из компании https://centerpereezd.ru/services/sborka-razborka-mebeli/ . Они настоящие профи с поставленными задачами справились быстро, самостоятельно мы бы не один день возились бы

Мне очень нравится на даче плетеная мебель. Она удобная и смотрится классно.

А мы вот с мужем не давно устанавливали защитное заземление в загородном доме.
По началу было сложно, но он подчитал в интернете как это правильно делать.
Кстати, читал тут https://elektrika.wiki/zazemlenie-v-dome

А кто делал вот такую мебель для дачи из поддонов? На вид так просто сделать... а как на самом деле?

ПЛЕТЕНАЯ мебель

актуально для меня

Говорят, что есть специализированные магазины по такой мебели

Кстати для дачи в самый раз купить также и садовые качели https://sendiwood.ru/category/sadovye-kacheli/ , чтобы можно было в теньке нормально посидеть и отдохнуть. Ма такие с мужем поставили и прошлым летом катались по вечерам - очень классная вещь для дачи или частного дома.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)