Хочу купить новые вещи.

Страницы: 1
RSS
Хочу купить новые вещи.

Девочки, где Вы покупаете себе вещи. В последнее время такие большие цены на все. Мне в августе ехать на отдых, хочу купить летние, сарафаны, платья и т.д. Подскажите, где купить выгодно?

Я покупаю себе вещи в сетевых магазинах. Недавно купила красивое платье и шорты в Манго, там были небольшие скидки, поэтому взяла несколько вещей сразу. Еще иногда заказываю в интернете, так как там намного дешевле.

Цитата
Наталья Дуброва написал:
Я покупаю себе вещи в сетевых магазинах. Недавно купила красивое платье и шорты в Манго, там были небольшие скидки, поэтому взяла несколько вещей сразу. Еще иногда заказываю в интернете, так как там намного дешевле.
Вы знаете я всегда тоже покупала в сетевых магазинах, но от подруги слышала, что в интернете все намного дешевле. Правда она заказывает с Алиэкспресса, а я не знаю, стоит ли заказывать там, а вдруг придет некачественные вещи, похожие на тряпки.

Вы знаете, я бы тоже побоялась заказывать себе вещи с Алиэкспресса. Думаю, что лучше найти интернет-магазин, в котором будут продавать качественный товар, по приемлемой цене. Я недавно увидела Roxy интернет - магазин, в котором продают вещи для всей семьи, присмотрела очень красивое платье для себя, наверное попробую заказать тут.

На али поздно делать заказ, если вам вещи нужны уже сейчас. Оттуда посылка может идти месяца два. Нужно искать магазины, где есть быстрая доставка и товар в наличии. Я присмотрела себе пару вещей бренда Квиксильвер тут https://proskater.ru/brand/quiksilver И в этом же магазине видела большой выбор женской одежды, в том числе и платья, купальники, топы, юбки и т.д. Я думаю, стоит посмотреть. Тем более, что там даже и обувь есть, очки от солнца, сумки, аксессуары и т.п. Если нужно, можно будет заказать все это в одном месте, удобно

Лично мне больше всего нравится выбор и качество вещей на Тао-бао (китайский сайт), много интересных моделей одежды есть и цены в 2-3 раза ниже, чем на похожие изделия в наших магазинах. Заказываю одежду себе и семье через их посредника - Китай Город. Они работают без наценок и есть практически в каждом крупном городе (на их сайте можно подробнее посмотреть какие города представлены - Таобао в городах России). Консультанты помогают подобрать нужную вещь, подсказывают с размером, могут выслать реальное фото, проверить качество. Так что никакого риска.

Я обычно покупаю себе вещи в интернет магазине https://luwu.ru/
У них хороший ассортимент и отличные цены, вот не давно прикупила себе
летний лут))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)