Хочу купить новые вещи.

Страницы: 1
RSS
Хочу купить новые вещи.

Девочки, где Вы покупаете себе вещи. В последнее время такие большие цены на все. Мне в августе ехать на отдых, хочу купить летние, сарафаны, платья и т.д. Подскажите, где купить выгодно?

Я покупаю себе вещи в сетевых магазинах. Недавно купила красивое платье и шорты в Манго, там были небольшие скидки, поэтому взяла несколько вещей сразу. Еще иногда заказываю в интернете, так как там намного дешевле.

Цитата
Наталья Дуброва написал:
Я покупаю себе вещи в сетевых магазинах. Недавно купила красивое платье и шорты в Манго, там были небольшие скидки, поэтому взяла несколько вещей сразу. Еще иногда заказываю в интернете, так как там намного дешевле.
Вы знаете я всегда тоже покупала в сетевых магазинах, но от подруги слышала, что в интернете все намного дешевле. Правда она заказывает с Алиэкспресса, а я не знаю, стоит ли заказывать там, а вдруг придет некачественные вещи, похожие на тряпки.

Вы знаете, я бы тоже побоялась заказывать себе вещи с Алиэкспресса. Думаю, что лучше найти интернет-магазин, в котором будут продавать качественный товар, по приемлемой цене. Я недавно увидела Roxy интернет - магазин, в котором продают вещи для всей семьи, присмотрела очень красивое платье для себя, наверное попробую заказать тут.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)