Какую игрушку купить крестнику?

Страницы: 1
RSS
Какую игрушку купить крестнику?

У моего любимого крестника скоро день рождения, ему исполнится 2 года. Купили ему основной подарок уже давно, но еще хочу купить полезную игрушку, подскажите какую лучше взять?

Купите ему машинку на пульте управления, я думаю, что ему будет очень интересен такой подарок. Я своему племяннику подарила такую несколько лет назад, он до сих пор ей играется.
Изменено: Кейти Кутас - 16.07.2017 12:50:38

Я бы на Вашем месте подарила крестнику конструктор, только нужно чтобы детали были больших размеров, так как он еще мал, чтобы ничего не смог проглотить. Конструктор это очень хорошая игрушка для детей, так как развивается усидчивость, смекалка и моторика рук. Если интересно, посмотреть конструкторы для детей можно в этом интернет-магазине.

А я бы купила мягкую игрушку. Если есть свободные деньги, тогда можно купить огромную мягкую игрушку, ребенку такой подарок точно понравиться, я уверена на все 100%.

Подарите ему машинку или конструктор, мальчики такое любят )
За поддержку стереотипов наград не существует

Лучше спросить у мамы что купить, может ребенок что-то хочет )

Я на прошлых выходных ездила к крестнику на день рождение, подарила ему вот такие вот детские гимнастические маты http://magmatik.ru/catalog/maty/ Случайно увидела в интернете и решила заказать ) Маты можно использовать или как напольное покрытие или как игровые модули. Если ваш крестник активный парень, то гимнастические маты будут очень даже кстати , родители скажут вам огромное спасибо ))

У меня всегда проблема с выбором подарка, что для ребенка , что для взрослого! Идем к племяннику в гости на следующей неделе, давно уже у них не были, вот думаю что б ему такого подарить. Может машинку на радио управлении или что там детям в три годика покупают:?

Возьмите пазлы, такие игрушки любят все от мала до велика.

Вариантов полно, сейчас заходишь в магазин и глаза разбегаются ) Можете посмотреть ему самокат, вот здесь большой выбор https://3d-toy.ru/catalog/transport/scooters-for-kids-from-2-years-old-tricycle/ мне кажется это отличный подарок для двухлетки ) Еще, как вариант, подарить ему беговел, мы своему купили недавно, ребенку подарок очень нравится. Ну или всякие развивающие игры, кубики, домики и т.д. У нас уже этих игрушек....я не знаю куда их и складывать)
Изменено: Darina - 21.07.2017 10:37:13

Какую игрушку можно подарить ребенку на 3 месяца?

Можно что-то для развития его, хотя наверное еще рано. Может погремушки?

А кстати почему только игрушка, можно еще что-то типо наборов для ребенка

Девочки, я открыла для себя новую игрушку для племянницы- музыкальную шкатулку) Она еще совсем маленькая, но засыпает под музыку отлично)Ей очень нравиться, угодила) Ну честно сказать, сама бы и не додумалась, подсказала коллега по работе, что сейчас дарят музыкальные игрушки, и они настолько красивые)Она дарила зайку своей дочке) Так вот я заказала на сайте интернет-магазина http://lebebe-boutique.com/detskaya-komnata/muzykalnye-igrushki/ мне пришел чудесный подарок) И по цене намного дешевле, чем искать по обычным магазинам) Думаю с таким подарком точно не прогадаете)

Можно иконку подарить в церкви

Вы знаете такие товары сейчас очень стали актуальными и я лично для крестника отлично скупилась в магазине Православная Лавка . Так вы знаете порадовал ассортимент и доставка на дом.
Изменено: Светлана - 01.09.2017 13:21:23

Думаю стоит брать что-то развивающее, как вариант пазлы.
Изменено: нона лилова - 01.09.2017 12:01:02

Цитата
Кейти Кутас написал:
Купите ему машинку на пульте управления, я думаю, что ему будет очень интересен такой подарок. Я своему племяннику подарила такую несколько лет назад, он до сих пор ей играется.
да, мальчишки такое любят, у меня даже супруг балуется)

Подарите крестнику вот такую прыгающую лягушку на солнечной батарейке https://ratatosk.com.ua/collection/igrushki-na-solnechnyh-batareykah/product/schastlivaya-prygayuschaya-lyagushka-na-solnechnoy-batareyke забавная игрушка, для такого возраста должна понравиться.

развивающую их много
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)