Журналы и газеты

Страницы: 1
RSS
Журналы и газеты, А вы читаете?

Девочки, а кто-то еще покупает журналы или какую-то другую прессу? Мне- просто интересно, ведь все же сейчас есть в интернете, и любую новость или информацию можно найти в реальном времени, что скажете?

Сама- ни раз задавалась этим вопросом, зачем платить деньги, если все можно прочитать бесплатно в интернете? Хотя, если обратить внимание на то, что количество периодики в газетных киосках не уменьшатся, значит люди продолжают читать газеты и журналы.

А я даже и не помню, когда в последний раз держала какой-то журнал в руках, пару лет назад это было. С появлением социальных сетей, всю интересную информацию черпаю в интернете, главное- правильно настроить свою ленту. Кроме того, увлекаюсь чтением различных блогов: о путешествиях, моде, кулинарии и тд, мне намного интереснее читать журнал или блог о жизни и опыте простых людей, чем какой-то богемы. А недавно еще открыла для себя что-то типо “онлайн издательства” где любой желающий может выпускать свой собственный журнал, вот сайт, кому интересно. Мне кажется, там можно найти очень много всего интересного.

Я- наверное отношусь к вымирающему виду, так как мы в семье постоянно покупаем журналы и газеты. Лично мне так проще читать, журнал “Вокруг света” мы с мужем даже выписываем и с нетерпением ждем выхода нового номера, мне например, очень нравится, как там подается информация. Возможно- это дело привычки...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)