Спортивная секция для мальчика

Страницы: 1
RSS
Спортивная секция для мальчика

Мамочки, подскажите, в какую секцию можно отдать мальчика десяти лет? А то я уже просто не знаю, что придумать, ходили и на большой теннис, и на плаванье- ничего сына не впечатляет. Сам никакие варианты не предлагает, но ведь совсем без спорта- нельзя же…

Моим мальчишкам- 13 и 9 лет, и они у меня с удовольствием ходят на футбол, причем старший занимается уже четвертый год. Младшего сразу этот вид спорта- не очень впечатлил, где-то полгода он привыкал и присматривался, но после, как стал видеть результаты своих тренировок на играх- проникся всей душой. Теперь все свободное время у нас в семье посвящено футболу.

На мой взгляд, желательно приобщать ребенка к спорту с ранних лет, тогда и проблем с выбором кружка- быть не должно. Сразу будет видно: что у ребенка получается и что ему интересно. А в возрасте десяти лет- очень трудно сориентироваться, может быть стоит попробовать какие-то единоборства? Обычно мальчики такое любят.

Анастасия, соглашусь с Вами. Моему старшему сыну сейчас восемь лет, и он- тоже постоянно кочует из одной секции в другую. Сейчас заявил, что хочет попробовать заняться боксом, нашла вот этот клуб, там есть бокс для детей, для взрослых и даже для девушек. Будем пробовать. Автор, если Вы живете в Москве, возможно эта информация и Вам пригодится. А вот с младшим сыном у меня в этом плане- нет никаких проблем, с раннего детства ходим на плавание и бросать- не собираемся.

Мой тоже на бокс ходит, но вечно у него все рвется перчатки за пару месяцев разлезлись, в общем затратный спорт, но ему нравится.

Цитата
Анна Черных написал:
Мой тоже на бокс ходит, но вечно у него все рвется перчатки за пару месяцев разлезлись, в общем затратный спорт, но ему нравится.
У нас была такая же проблема пока покупали на рынке всю экипировку, последний раз взяли перчатки в интернет-магазине https://sportgo.com.ua/catalog/perchatki-dlya-boksa служат достаточно долго уже и рука подросла, до этого тоже прям горели на нем я не успевала покупать, так что лучше взять качественные сразу их на дольше хватит, это значительная экономия.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)