Айфон.

Страницы: 1
RSS
Айфон.

Мне парень несколько месяцев назад подарил Айфон. Сегодня я его уронила и разбила стекло. Не хочу, чтобы мой парень узнал, потому, что расстроится. Подскажите, где можно заменить стекло?

Вы знаете, мне кажется, что хорошо заменить стекло Вам смогут только в салонах Эппл. Так качество всегда на высшем уровне, правда цена велика. Но в этом случае лучше не экономить.

Мой друг занимается ремонтами телефонов, работает уже давно. Если интересно я могу скинуть его контактные данные Вам в сообщения. Цены приемлемые, качество работы на высшем уровне.

Вы знаете моя сестра на днях тоже разбила стекло на своем Айфоне, расстроилась, так как ремонт стоит не мало. Но теперь думаю, что будет обращаться с телефоном аккуратнее и не станет носить его, без защитного стекла и чехла. Как вариант, можно посмотреть тут, это сеть мастерских по ремонту мобильных телефонов, они смогут сделать замену стекла Iphone.
Изменено: Наталья Дуброва - 10.07.2017 11:43:55

Цитата
Саша Белина написал:
Мне парень несколько месяцев назад подарил Айфон. Сегодня я его уронила и разбила стекло. Не хочу, чтобы мой парень узнал, потому, что расстроится. Подскажите, где можно заменить стекло?
Если вы замените его не известно где, о гарантийном обслуживании можете забыть, увы.

Здравствуйте Вам стоит обратиться в сервисный центр, а стоимость ремонта Вы сможете рассчитать онлайн https://dtechnics.ru/
Я как-то утопила айфон, думала что уже не сделают, но мне повезло работает как новенький.

По поводу ремонта своего Айфона, Вы могли бы обратится в сервисный центр Эппл, там Вам должны поменять новое стекло. Чтобы избежать таких случаев, лучше всего купить защитную пленку для телефона, посмотреть ее можно в этом интернет-магазине. Когда на экране телефона наклеена такая пленка, риск разбить стекло намного уменьшается.

Возникла необходимость поменять треснувший дисплей на Iphone5. Наткнувшись на сайт http://www.stark-service.ru . Я была приятно удивлен их ценами на замену модуля. В итоге телефон был успешно починен. Я была приятно удивлена их качеством работы,вообще осталась довольна.
Изменено: Ирина Луговкина - 01.10.2017 15:28:29

найдите какой хорший сервисный, лучше в нормальными отзывами в интернете!
За поддержку стереотипов наград не существует

В сервисном центре, желательно нормальном, что бы не подсунули фигню.
Улыбайся чаще)

Цитата
Саша Белина написал:
Саша, я ремонт в Москве делала через этой магазин . У них есть оригинальные стекла для айфон разных моделей. Могут приехать на дом поменять или в другое место, куда скажите. При этом мастеру за вызов не нужно платить. Ко мне приезжали в общежитие и заменили все за 30 минут. Мастер выписал гарантию на 14 дней. Поставили очень хорошо, аккуратно. Прям как новый телефон стал после замены стекла. Я рекомендую их , т.к. я пробовала и после меня мои одногруппники тоже у них заказывали себе тоже замену стекла для айфона.
Рекомендую

Цитата
Саша Белина написал:

Отнесите туда, где покупали телефон.
Если это был нормальный магазин, то при нем должен быть сервис.
:)

Цитата
Анна Горбас написал:
найдите какой хорший сервисный, лучше в нормальными отзывами в интернете!

Не о всех сервисах есть отзывы в интернете, но это не значит, что этот сервис плохой.

Заменить стекло на Айфоне можно в сервисе http://i-supports.ru Я сама к ним когда-то обращалась - очень довольна - сделали быстро и недорого, после их ремонта телефон больше ни разу не ломался.

Стекло оригинальное дорого стоит...

Господи, что за проблемы вообще)) Пойти в сервис и заменить.

У меня был Айфон он стоит дорого, а по качеству хуже чем Самсунг

я вобще не понимаю ажиотажа вокруг айфона. чем он лучше андроида? ничем

Много чем, даже очень много, кто пользовался айфонов некоторое время, тот не возвращается просто на андроид ), это сложно просто описать, просто надо попробовать, если есть возможность конечно же. Ощущение что их делают именно для людей, т.е. максимально качественно и продуманно, как законченный продукт..
Кстати возможно пригодится кому-то сервис - http://apple-pro.ru их не так уж много хороших, а тут только оригинальные детали ставят, проверены уже не раз знакомыми )

Я была приятно удивлен их ценами на замену модуля. В итоге телефон был успешно починен. Я была приятно удивлена их качеством работы,вообще осталась довольна.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)