Айфон.

Страницы: 1
RSS
Айфон.

Мне парень несколько месяцев назад подарил Айфон. Сегодня я его уронила и разбила стекло. Не хочу, чтобы мой парень узнал, потому, что расстроится. Подскажите, где можно заменить стекло?

Вы знаете, мне кажется, что хорошо заменить стекло Вам смогут только в салонах Эппл. Так качество всегда на высшем уровне, правда цена велика. Но в этом случае лучше не экономить.

Мой друг занимается ремонтами телефонов, работает уже давно. Если интересно я могу скинуть его контактные данные Вам в сообщения. Цены приемлемые, качество работы на высшем уровне.

Вы знаете моя сестра на днях тоже разбила стекло на своем Айфоне, расстроилась, так как ремонт стоит не мало. Но теперь думаю, что будет обращаться с телефоном аккуратнее и не станет носить его, без защитного стекла и чехла. Как вариант, можно посмотреть тут, это сеть мастерских по ремонту мобильных телефонов, они смогут сделать замену стекла Iphone.
Изменено: Наталья Дуброва - 10.07.2017 11:43:55

Цитата
Саша Белина написал:
Мне парень несколько месяцев назад подарил Айфон. Сегодня я его уронила и разбила стекло. Не хочу, чтобы мой парень узнал, потому, что расстроится. Подскажите, где можно заменить стекло?
Если вы замените его не известно где, о гарантийном обслуживании можете забыть, увы.

Здравствуйте Вам стоит обратиться в сервисный центр, а стоимость ремонта Вы сможете рассчитать онлайн https://dtechnics.ru/
Я как-то утопила айфон, думала что уже не сделают, но мне повезло работает как новенький.

По поводу ремонта своего Айфона, Вы могли бы обратится в сервисный центр Эппл, там Вам должны поменять новое стекло. Чтобы избежать таких случаев, лучше всего купить защитную пленку для телефона, посмотреть ее можно в этом интернет-магазине. Когда на экране телефона наклеена такая пленка, риск разбить стекло намного уменьшается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)