кофе

Страницы: 1
RSS
кофе

Какой Вы пьете кофе по утрам??? Я без кофе вообще не могу проснуться. Слышала много хороших отзывов о кофе Лювак, кто-то его пробовал???Где его можно купить???

Я пью кофе каждый день. Покупаю обычный растворимый Нескафе, мне он очень нравится. Про кофе Лювак читала в интернете, думаю, что это для особых гурманов.

Я не большой ценитель кофе. Больше люблю чай, особенно травяной. Много трав для чая сушу сама, мяту, мелису, иван-чай, липу и другие. Потом смешиваю и завариваю в чайнике. Такой чай очень полезный для иммунитета.

Я тоже не могу утром проснуться без чашечки крепкого, ароматного кофе. Муж варит нам кофе каждое утро, недавно задумались о покупке хорошей кофемашины. Про кофе Лювак слышала много отзывов. Стало интересно, нашла его в интернете, если хотите узнать сколько стоит кофе Лювак, Вы можете посмотреть тут.
Изменено: ЭММА ЕРЕМИНА - 24.06.2017 10:26:18

Цитата
Евгения Самая написал:
Какой Вы пьете кофе по утрам??? Я без кофе вообще не могу проснуться. Слышала много хороших отзывов о кофе Лювак, кто-то его пробовал???Где его можно купить???
;) Я пью заварной кофе. Каждое утро мне муж заваривает, я не могу проснуться без него. Очень вкусный. Я вообще кофеман, поэтому не представляю свой день без этого бодрящего напитка. :( Я вот полтора года вообще кофе не употребляла, потому что была беременна, а потом родила. ,Мне конечно было очень сложно, тем более муж мне подарил кофемашину, такую точно, как тут, а я ней так и не пользовала ещё. Вот уже прошел год, я начинаю потихоньку пить кофе один раз в день с молоком или капучино делаю. Очень вкусно!!! 8)

пью только воду с лимоном

я просто обожаю кофе...а какой сорт вы любите?

кофе люблю натуральный, свежего помола, нравится восточная общарка, готовлю его в турке

какое кофе вкусное?

а мне подруга кубинский привезла, это что то невероятное, я от него как енерджайзер становлюсь))

Пью обычный Нескафе Голд

Я его пью очень очень редко, не потому что он вредный, а потому что как то спокойно к нему отношусь и не понимаю - как это многие люди без него жить не могут! Но вообще мне нравится фирмы Лаваза, популярная марка и хорошая, да и не особо дорогая

Никого не хочу обидеть, но все-таки, девочки, которые пишут, что им нравится обычный растворимый кофе, вы пробовали когда-нибудь правильно приготовленый кофе в турке? Ну это же небо и земля) Вы действительно сразу поймете разницу и больше никогда не вернетесь к кофе в стиках. Самое главное еще, нужно уметь правильно приготовить такой кофе и рассчитать пропорции. Кстати, вот здесь, https://www.coffeeproject.ru/study/cezve пошаговый рецепт идеального кофе в турке, там же есть и онлайн калькулятор, чтобы не ошибиться в пропорциях и во времени. Если все приготовите правильно, то на одной чашечке вы точно не остановитесь)

Не пробовала, но стараюсь пить натуральный.

Похвастаюсь, мне подруга такую шикарную турку привезла из Армении)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)