Какой подарок выбрать на память?

Страницы: 1
RSS
Какой подарок выбрать на память?

Близкая подруга уезжает на ПМЖ заграницу, хочу подарить ей что-нибудь на память. Мы с ней дружим со школьной скамьи, мне очень плохо будет без нее. Вот и решила сделать ей подарок, чтобы не забывала обо мне. Что можно подарить в таком случае?

Тяжело, когда близкие друзья уезжают, но не переживайте, сейчас можно общаться по интернету хоть каждый день. Да и в гости друг к другу будете ездить. Нужно выбрать такой подарок, который всегда будет при ней, чтобы напоминал о Вас. Можно подарить кольцо из камня, такое например. Конечно, еще выбор подарка зависит от суммы, которую Вы планируете потратить.

Я понимаю Ваши чувства, 6 лет назад моя лучшая подруга вышла замуж за американца и уехала в Америку. Мы конечно с ней регулярно разговариваем в скайпе, но ничто не заменит воскресных посиделок за бокальчиком мартини. Когда она уезжала, я ей подарила на память наше совместное фото в красивой рамочке. Она говорит, что сейчас оно стоит среди семейных фото.
Изменено: Аллочка - 23.06.2017 14:18:29

Цитата
Рената написал:
Близкая подруга уезжает на ПМЖ заграницу, хочу подарить ей что-нибудь на память. Мы с ней дружим со школьной скамьи, мне очень плохо будет без нее. Вот и решила сделать ей подарок, чтобы не забывала обо мне. Что можно подарить в таком случае?
Не переживайте! Подруга Вас не забудет. Я дружила с Ириной еще с детского садика, потом пошли в одну школу и просидели за партой вместе большую часть школьной жизни. Получилось так, что она сразу после школы уехала в Италию. На память ничего не дарила, просто чувствовала сердцем, что она не забудет нашу дружбу.

Цитата
Рената написал:
какой бюджет? я бы подарил то, что постоянно напоминало о вас. что всегда под рукой, а не пылится на полке

Нужно подобрать хороший и запоминающийся подарок. Как вариант Вы могли бы подарить своей подруге драгоценный камень турмалин Параиба, я думаю, что это очень хороший и стоящий подарок. Ваша подруга будет хранить его всю жизнь, а возможно захочет заказать себе ювелирное изделие, кулон или кольцо и использует Ваш подарок. Если интересно, посмотрите турмалин Параиба в этом интернет-магазине.

Можна общую фотку в красивой рамочке или какой-то браслет или кулончик, если подруга такое носит (и не обязательно что-то из дорогого, ведь цель - не удивить роскошью).

Главное, чтоб подарок был сделан от чистого сердца.

Подарите какой-нибудь шелковый шарфик, например.

подарите ей футболку с вашими фотографиями

как по мне так самой лучшей памятью являются фотографии. вы можете вместе погулять с ней и взять с собой фотографа или же просто пофоткаться на телефон, так же можете подарить ей серебряный кулончик. она будет носить его и вспоминать о вас, если выберете дарить кулончик, то можете ещё к нему здесь http://www.gdetort.ru/ капкейки или печенье с необычным дизайном посмотреть. на печеньках можете теплые слова написать. думаю, что такие проводы она не забудет

Цитата
Рената написал:
На память нужно дарить какую-то нужную вещь, допустим, часы https://imidge.com.ua/ru/f-watches-breitling/ Ваша подруга будет их каждый день одевать и вспоминать о Вас.

Я своей подруге на прощание подарила красивый металлический чехол с гравировкой.
Кстати, гравировку заказывала на этом сайте https://obrabotka.net/

Цитата
Аллочка написал:
Я понимаю Ваши чувства, 6 лет назад моя лучшая подруга вышла замуж за американца и уехала в Америку. Мы конечно с ней регулярно разговариваем в скайпе, но ничто не заменит воскресных посиделок за бокальчиком мартини. Когда она уезжала, я ей подарила на память наше совместное фото в красивой рамочке. Она говорит, что сейчас оно стоит среди семейных фоnj
просто и классно. можно сделать коллаж из фото

Можно какой то сувенир или что то с ювелирных изделий. Я вот недавно своей дочке покупала серьги-пусеты https://efremov.gold/catalog/sergi/sergi-pusety-135/ , можно как вариант подарить своей подруге если она носит такие.

Фотографию или маленький фотоальбом с вашими моментами. Можно амулет подарить.

Цитата
Рената написал:
Хорошие друзья остаются в нашем сердце, вряд ли она вас сможет забыть и общение можно поддерживать на расстоянии. Просто проведите с ней вместе один незабываемый день перед отъездом. Можно заказать красивый букет и шары https://www.expressbuket24.ru/ и организовать вечеринку, пригласить фотографа. На память ей останутся совместные фото и приятные воспоминания.

Фото на память отличная идея)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)