Магазины

Страницы: 1
RSS
Магазины

Скажите, где Вы покупаете вещи??? В каких магазинах??? Слышала, что выгодно покупать вещи в интернет-магазинах Европы, напишите, кто уже делал такие покупки???

А я уже и забыла когда ходила в обычный магазин, что-то из одежды покупать. Давно одеваюсь в интернет магазинах, там намного дешевле получается, и время не надо тратить ходить по магазинам. Только вещи из Европы еще не заказывала.

Лучше делать совместные оптовые покупки в интернете. Опт дело хорошее. Получается очень выгодно. Сейчас сама хочу по опту обновить себе гардероб к лету. Ищете лучше оптовые магазины, там всегда огромный выбор и недорогая цена.

Раньше я покупала все вещи в сетевых магазинах, особенно когда наступали дни больших скидок. Теперь стараюсь все покупки делать в интернете, хоть и приходится платить за доставку, все равно цена очень приемлема. Недавно узнала о покупках в интернет магазинах Европы, если Вам интересно можете посмотреть этот сервис по доставке вещей из различных магазинов из Европы.
Изменено: ЭММА ЕРЕМИНА - 16.06.2017 13:45:59

Я больше предпочитаю наших производителей, сейчас у них и качество хорошее и ждать доставку месяцами не нужно. Недавно так себе заказала тут пальто недорого. Качеством я довольна, да и размер подошел хорошо. Теперь жду осень, чтобы скорее его надеть
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)