Духи с феромонами

Страницы: 1
RSS
Духи с феромонами

Девочки, а что вы думаете про духи с феромонами? Действенны ли они? Стоит ли покупать, возможно, кто-то может посоветовать какие-то конкретные марки?

На мой взгляд, такие духи- это больше маркетинговые уловки. Мы когда-то с подругой, больше шутки ради, в специализированном магазине “тестировали” на себе эти волшебные средства, особого эффекта не заметили, да и запах у них, мягко скажем, специфический.

Ой, ну Вы же понимаете, что подобные духи больше действуют психологически, добавляют уверенности что-ли... Я думаю, что правильно подобранный аромат- тоже сделает свое дело. Как-раз хочу спросить у знатоков этой темы, у нас в магазинах не нашла духи Hugo Boss "Ma Vie", а вот на этом сайте, флакон 50 мл стоит 2904 руб., кто знает, это нормальная цена для этой марки? Или стоит еще где-то поискать? Просто давно хочу себе их заказать…

Девочки, зря вы настолько недооцениваете духи феромонами. Вы слышали про аромат Pheroluxe Elegant Collection Divine for Woman? Мы подруге на девичник такой дарили, то говорит, что он- действительно “работает”.

Цитата
4udestnaya написал:
Девочки, зря вы настолько недооцениваете духи феромонами. Вы слышали про аромат Pheroluxe Elegant Collection Divine for Woman? Мы подруге на девичник такой дарили, то говорит, что он- действительно “работает”.
В медовый месяц в таких духах нет необходимости, и без того сплошные феромоны) Я сама не пробовала такие духи, но почему-то мне кажется, что это очередная реклама и никакого действия они не оказывают, это все самовнушение. Лучше потратиться на селективную парфюмерию http://gold-parfum.com/c617-nishevaya_parfyumeriya Правильно подобранный дорогой аромат будет давать вам чувство собственной неотразимости и окружающие это обязательно почувствуют, уж поверьте

Про духи с феромонами слышала, но мне кажется, что особого эффекта от них не будет, поэтому я никогда не думала их себе приобрести. Я люблю винтажные, стойкие парфюмы, сейчас такими пользуются единицы. Недавно нашла в этом интернет-магазине, интересный вариант для себя, теперь хочу тут купить духи Клима.

я считаю, что данные духи скорее маркетинговый ход) ну а так как на себе не пробовала, утверждать не имею права)))

Девочки, само собой, когда вы хотите приобрести духи с феромонами, вам никто не обещает, что вы кого-то привяжете к себе или чуть ли не приворожите. Товары такого сегмента предназначены немного для другого. А вот если вы хотите повысить сексуальное влечение вашего мужчины, самой раскрепоститься и лучше отдаваться процессу, то такие духи для вас. Другими словами они поспособствуют раскрепоститься и решиться разнообразить вашу сексуальную жизнь и поспособствуют повышению чувствительности. Сама пользуюсь вот этими духами http://potentsiya-info.ru/sexy-life/#more-1107. Мы с мужем очень довольны, но залог наших отношений только в любви и взаимопонимании, а это никакими духами не делается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)