Создание сайта

Страницы: 1
RSS
Создание сайта

Подскажите, реально ли самому создать сайт на конструкторе, если ты никогда этим не занимался?

Вполне реально. Ведь конструкторы сайтов созданы так, что работать с ними очень просто и легко, вы просто нажимаете и выбираете то, что вам нужно и это сразу же появляется на вашем сайте и начинает работать. Поэтому чтобы создать сайт на конструкторе, не нужны никакие особые знания в сфере программировании. Главное выбрать подходящий конструктор под вашу тематику сайта, и успех вам гарантирован.

Конечно реально, я сама себе и создавала сайт. Единственное что могу еще посоветовать
использовать codecanyon плагины, с ними гораздо проще работать
и сайт выглядит круто.

Рекомендую всем создателям сайтов воспользоваться услугами данного сайта.
Тут можно недорого зарегистрировать любое доменное имя и купить недорогой хостинг.
Может кому из Вас пригодится.

На конструкторе самому вполне реально создать сайт, только придется времени много потратить, и он не супер качественный будет. Если у вас ограниченный бюджет, а собственный сайт все таки хочется, то присмотритесь к сайту визитке. Он по цене намного дешевле выходит и закажите у профессионалов https://businesscard.su/

Мне кажется самому сложно делать даже и на конструкторе, лучше наймите специалистов.

Цитата
Олександр Ващак написал:
Подскажите, реально ли самому создать сайт на конструкторе, если ты никогда этим не занимался?
Думаю да. яркий тому пример - мой супруг, который сделал презентационный сайт для бизнеса не имея опыта. Причём этот сайт прекрасно функционирует.

Цитата
Riten написал:
Мне кажется самому сложно делать даже и на конструкторе, лучше наймите специалистов.
Да почему? Пробовать надо вот и всё.

Мы решили у спецов заказывать

Цитата
Олександр Ващак написал:
Само собой что реально! Сейчас такие конструкторы пошли со всеми подробными инструкциями к ним, что следуя им справитесь однозначно. Да и шаблоны готовые насколько упрощают всё! На них цена сейчас в TemplateMonster колоссально упала https://www.templatemonster.com/ru/ - в 50% урезали! Это так грандиозно Black Friday и Cyber Monday проходит. Вот и вывод сам собой напрашивается - раздумывать долго точно не стоит!

Все реально, просто на это уйдет много времени, если вы этим не занимались. Я тоже хотела сама всё попробовать сделать, но потом подумала, что уйдет на это много времени, а у меня столько не было. Поэтому обратилась вот сюда http://pro100seo.com/ за созданием и продвижением сайта. Сейчас мой сайт приносит мне неплохой доход. Планирую заказать ещё что-нибудь из услуг продвижения, потому что это реально работает!
Ну а если вам позволяет время, то дерзайте. Изучите java, C++ или ещё что-то))

подскажите конструктор для создания сайта

очень срочно нужно

Советую почитать про Wordpress , это отличный продвинутый конструктор для создания сайта, блога. К примеру меню в Wordpress поможет вам понять как и что делать , при создании сайта и как управлять им. Столько интересной информации в одном месте это очень круто! Главное , что реально практично и на доступом языке.

очень помогли мне)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)