Что у вас на полу в детской?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Что у вас на полу в детской?

Закончили укладывать ламинат в детской и сейчас думаем как лучше, оставить открытый пол или все-таки положить какой-то ковер? Во всех остальных комнатах у нас нет ковров, ну разве что только в ванной. Как у вас?

У нас в детской лежит коврик-пазл, не знаю даже как материал называется, и на нем тоже не холодно сидеть. Моему ребенку очень нравится на нем играть, можно переставлять разные цвета, поищите в интернете, есть много разных вариаций таких ковриков.

Вы знаете у нас в квартире тоже нет ковров, и иногда ловлю себя на мысли что как-то холоднова-то ходить, хотя очень удобно в уборке. А вот у родителей есть ковер на полу и ковровые дорожки, и как приедешь к ним в гости, так уютно сразу становится.

У нас в детской тёплый пол, без ковров. Из последнего приобрели ещё игровой матрас от MaMoMi - на нём детям удобно валяться, читать книжку или прыгать. А если иногда приходится оставлять друзей ребёнка на ночь, то матрасик отлично заменяет дополнительное спального места. Его удобно хранить на полу в расстеленном виде или скрутить и убрать в чехол,который прилагается к матрасу, и использовать его в качестве пуфика. А ковры не признаю - это просто пылесборники.

Неплохим вариантом был бы паркет, но мне кажется, что за ним сложно ухаживать. Еще можно постелить ламинат.

линолеум

ламинат и теплый пол

коврик детский положите на пол

Мы тоже сейчас и сами решаем, что практичнее всего будет в детской на пол уложить.

Цитата
Марина Михайлевич написал:
Мы тоже сейчас и сами решаем, что практичнее всего будет в детской на пол уложить.
Может вам ламинат подойдёт. Берите хорошую классность.

В детской лучше сделать теплые полы.

мы в детской постелили теплый пол, и не клали ковер потому что полы и так теплые

Я меня везде паркет, в ванной плитка, а в детской ковролин и везде теплые полы.

У нас ковролин лежит в виде города с дорогами.) Прикольно, детвора машинки катает по нему.)

А вообще у нас ламинат.
Изменено: Марина - 21.08.2018 10:56:28

можно постелить ковер, купить детский и ярки было бы очень красиво

У меня везде ковры постелены, и красиво смотрится

У меня по всей квартире паркет, а в детской возле кровати небольшие коврики

Я люблю иранские ковры, они очень качественные и чистит их легко.

А где заказать их можно? И чем они отличаются от турецких?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)