Подарок

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Подарок

Посоветуйте, что подарить другу. Он увлекается нумизматикой, но я не знаю, какие монеты у него есть, а каких нет. Хотела какую-то прикольную монету, редкую. Может, подскажите крайне редкую монету? Которую оценит нумизмат...

Я видела как-то в интернете аукцион по продаже ценных монет, там и описание сразу, уровень редкости, и там сражаются за цену. Может, есть смысл поискать такие аукционы? Друг точно оценит.

А Вы хотите именно монету в качестве подарка? А как Вам идея подарить альбом для монет, вот такого плана? Я просто сама немного коллекционирую, и мне такого кляйсера как раз не хватает, кто бы подарил) Мои монетки лежат просто в небольшой косметичке. Подумайте, по-моему, отличная альтернатива. Если, конечно, у него ещё нет такого альбома.
Изменено: Rybka - 04.10.2018 09:33:59

И я коллекционирую, тоже, как могу. Хотелось бы активнее, но нет времени висеть на форумах, изучать информацию. Хотя у меня есть довольно ценные экземпляры.

Цитата
Fantom пишет:
Посоветуйте, что подарить другу. Он увлекается нумизматикой, но я не знаю, какие монеты у него есть, а каких нет. Хотела какую-то прикольную монету, редкую. Может, подскажите крайне редкую монету? Которую оценит нумизмат...

Нумизматы собирают только редкие монеты, а может быть Вы выберете как раз ту монету, которая у него уже есть в коллекции. Поэтому я никогда не дарю подарки связанные с увлечением. Был неудачный опыт, после того случая стараюсь дарить что-то нейтральное. Скоро у близкого друга нашей семьи будет день рождение, сейчас выбираем ему подарок всей семьей. Муж предложил купить кроссовки Nike мужские черные такие, а я предлагаю купить толстовку, тоже фирменную. В общем, пока мнения расходятся, но думаю за выходные решим эту проблему.

подарите деньги или сертификат

Есть такие знакомые у которых все есть - и подарить нечего.

редкие монеты больших денег стоят

обратитесь к такому же нумизмату как он, может быть у него что нибудь приобретете

Наверное не помешает спросить у друга, может он вам что-то подскажет.

Не обязательно подарок должен быть с хобби связан. Я вот хочу супругу балахон красивый на подарок купить. Никак достойного варианта подобрать не могу(( Может кто подскажет, где посмотреть можно?

спросите намеками у него, может ему что-то нужно?

хорошие варианты)

интересно
Изменено: Алина Шерстова - 14.10.2017 22:59:10

посоветуйте что подарить охотнику не дорогое?

Спросите как-то невзначай у друга,какую бы он себе хотел монету)И уже зная,что он хочет подарите)

У некоторых людей есть природный дар - это талант к выбору презентов. При наличии достаточного количества денег у них не возникает проблемы с подарками. Именно к таким людям можно обратиться за помощью.

Если предрасположенности к умению приятно удивлять нет, то подобрать дорогой подарок для мужчины будет намного труднее. Существует несколько рекомендаций, соблюдая которые, каждый сможет выбрать хороший и оригинальный презент.

Мой муж увлекается видеосъёмкой, и я ему хочу подарить квадрокоптер, посоветуйте где купить ?

:D

8)

8) ;)

:(

:|

:cry:

:o

:oops:

:{}

music

:!:

girl