Благоустройство территории

Страницы: 1
RSS
Благоустройство территории

Кто обращался в агентство по благоустройству территорий? Ну или к ландшафтным дизайнерам? Действительно ли они сделают красоту, или можно и самим справиться?

Я не стала обращаться. Мне кажется,это развод на деньги. Рестораны, кафе ещё могут себе такое позволить, а простые смертные вряд ли. Ну если они не олигархи. Я сама себе придумывала дизайн. Благо, в интернете идей хватает.

Да ну не скажите. Мне кажется, услуги есть различной ценовой категории. Я, к примеру, к олигархам себя не отношу, но после окончания строительства дома планирую обратиться в это бюро по благоустройству территорий. Хочу, чтобы все было действительно красиво и со вкусом. У меня таких способностей нет.

А мне безумно нравится самой придумывать дизайн. Хочу закончить курсы по ландшафтному дизайну и устроиться на работу. Либо стану частным дизайнером.

у вас частный дом¿¿

Я считаю, что обращаться к ландшафтным дизайнерам - это бесполезная трата денег, лучше самостоятельно поискать в интернете идеи и осуществить их в жизнь. Вот я решила у себя на дачном участке поставить пруд, бассейн http://aquapolis.ua/pools/forma_bassejna/prjamougolnye.html, пару клумб и беседку. Все соседи и друзья в восторге от моей идет, не верят, что я сама все это придумала.

Цитата
Nina написал:
Кто обращался в агентство по благоустройству территорий? Ну или к ландшафтным дизайнерам? Действительно ли они сделают красоту, или можно и самим справиться?
8) Можно и самим справиться.
Я обращалась однажды. Приехала бригада, всё посмотрели, сказали, что вышлют по электроннке план. Взяли за это деньги и до сих пор я не видела ни какого плана. ;) Вообщем я решила больше не рисковать. Залезла сама в интернет, нашла для себя подходящий ландшафтный дизайн на этом сайте и сделала точ-в-точ так же. Вот и всё! Моя вам рекомендация: если умеете - делайте сами! music

Цитата
Nina написал:

А мне самой нравилось дизайн дома и участка продумывать, так что я обошлась без дизайнеров. :)

Я бы попыталась сама. Тем более,идей и фото .достаточно на просторах интернета

А что с колодцом, как можно интересно его благоустроить? В интернете я видела несколько прикольных решений, но я думаю что все это слишком сложно для меня. Хочу в первую очередь полимерпесчаные люки для колодцев http://gk-azimut.ru/lyuki купить. Они довольно симпатично смотрятся
Изменено: LaliddiK - 20.07.2017 02:29:13

Порой нереально красивый дизайн придумывают.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)