двери

Страницы: 1
RSS
двери

У нас не стандартный дверной проем,что делать? Муж говорит что нужно проем уменьшать,а я настаиваю на том, что бы мы дверь просто заказали. Как вы считаете,как будет лучше ?

Зачем уменьшать? Правильно!Настаивайте на своем!!! Лучше будет дверь сделать на заказ, меньше геморроя.

Оставьте все как есть и не морочьте голову, дверь можно и на заказ сделать, тем более это не намного дороже. У нас тоже не стандартный проем дверной, оказался сильно широким, мы дверь заказывали в фирме Торекс. Можете вот тут ознакомится подробнее http://torex.ru/service-and-warranty/dveri-na-zakaz/ А если у вас дверь не намного шире, то есть шанс что такие двери будут на заводе,вы лучше уточните.

все двери надо делать по индивидуальным меркам! а не стандартно покупать!

Думаю, что Вам нужно выбрать хорошую дверь, а потом сделать под нее подходящий дверной проем. Потому, что дверной проем изменить не так тяжело и накладно, а заказать дверь по индивидуальным замерам, будет стоить не малых денег. В этом интернет-магазине, можно купить межкомнатные двери. Посмотрите, возможно Вам, что-то подойдет.

Мне кажеться, проще заказать дверь по нужным размерам, чем возиться с уменьшением дверного проема. По деньгам думаю выйдет практически одинаково, что переделывать проем и покупать стандартную дверь, что приобрести дверь под заказ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)