Окна

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Окна

Пока появились так сказать свободные деньги, хочу их вложить, а именно поменять два окна в зале. Нравятся и пластиковые, и деревянные окна, но не знаю какие выбрать. Подскажите какие лучше и практичней? На каких производителей лучше обратить внимание? ;)

Что касается рынка пластиковых окон, то лучше всего себя зарекомендовали пластиковые окна Рехау. 8) Именно они в данный момент являются лидерами рынка окон. Также неплохо зарекомендовали себя Trocal и GEALAN.

Я бы тоже от пластиковых окон не отказалась, но делать заказ предпочла бы только у официального дилера Rehau или же у других производителей, являющихся официальными партнерами данной компании. Деревянные окна устанавливать бы не стала, дорого очень, да и тщательный уход за ними нужен, подкраска и пропитка специальными защитными средствами.

А я бы с удовольствием деревянные окна установила, например, из дуба или сосны, они намного лучше, чем пластиковые. :D Да и вся Европа сейчас возвращается к деревянным окнам, пластик почти в прошлом.

я бы выбрала пластик. еще заранее решите вопрос с откосами.изучите все виды.

Я считаю, что пластиковые окна вполне хороший вариант, и по цене дешевле деревянных. Мы сейчас тоже выбираем себе окна, хотим поменять в кухне, и в детской комнате, хотим поставить пластиковые. Я ищу в интернет магазинах. Посмотрела на сайте, цены у них приемлемы, плюс еще действуют скидки. Посмотрите возможно Вам подойдет.

Пластиковые окна хорошая вещь, мы сами ставили фирмы Rehau , хотя сейчас и деревянные хорошего качества делают. Окна у нас стоят уже лет 5 и за это время износились уплотнители для окон , пришлось менять. Покупали необходимое и вызывали мастера из компании Допстрой. Все сделали быстро, по цене устроило и готовым результатом остались довольны.

Я бы пластиковые брала
Создаю сайты - в ЛС
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)