Шуба из куницы. Стоит ли покупать?

Страницы: 1
RSS
Шуба из куницы. Стоит ли покупать?

Девчонки, тут такое дело, получила я на работе премию, сумма весьма приличная, вот и решила сразу ее вложить дабы не спустить на всякие мелочи. :D Подумываю купить шубу, так как везде много реклам и объявлений о распродажах меховых изделий по «неприлично низким ценам». Старая шубка из норки у меня есть, так что как вариант рассматриваю шубу из куницы. Может кто-то знает где сейчас действительно хорошие скидки на меховые изделия и стоит ли вообще покупать шубу из такого меха? Может среди нас есть обладательницы, которые поделятся отзывами? :) :)

Я тоже покупала шубу прошлым летом, на распродаже) Повезло что был мой размер) Я правда купила норку, так как шубу из куницы мы с мужем попросту не потянули бы (мы и так ипотеку сейчас выплачиваем). Но куница довольно хороший мех, даже получше норки намного. ;)

Ну тут уже нужно по своему кошельку смотреть, если возможность есть и финансы позволяют, то почему бы и не купить шубу из куницы, она намного практичнее и теплее норки. Что касается скидок, они сейчас практически везде, так что поищете магазины меховых изделий в Вашем городе и ознакомьтесь с ценами и ассортиментом. Я бы конечно тоже от шубки такого плана не отказалась, но увы пока нет возможности.

Если настроены на шубу из куницы тогда и покупайте куницу. Да, мех действительно дороже, но зато теплее, очень мягкий, не тяжелый) Мне муж такую шубку на первую годовщину нашей свадьбы подарил. Я ей очень довольна. ;)

тоже есть норочка) о кунице ничего не слышала. тоже с удовольствием послушаю отзывы)

Мне кажется, что норка более практичней чем куница. Себе я шубу из норки заказала и маме в подарок тоже. Как раз распродажа коллекций http://www.totogroup.ru/im/sale прошлых лет была. Купила мамочке приличную шубу по недорогой цене. Теперь мы с ней будем модницами и зимой не замерзнем в таких шубах.

Я ношу только шубы из искусственного меха. У меня стойкая в этом плане позиция.

А я как-то шубы не ношу, не нравится мне, что они так массивно смотрятся. Зато мне очень нравятся меховые жилетки. В каталоге компании "Танго" http://www.tango-irk.ru/catalog/fur_vests/ присмотрела себе несколько очень неплохих вариантов на осень и весну. Стоят они, конечно, недешево совсем, но зато и качество у них достойное! Девчонки знакомые по несколько лет шубы этой марки носят, а им хоть бы что - как новенькие.

Цитата
Margarita Popovicheva написал:
Девчонки, тут такое дело, получила я на работе премию, сумма весьма приличная, вот и решила сразу ее вложить дабы не спустить на всякие мелочи. Подумываю купить шубу, так как везде много реклам и объявлений о распродажах меховых изделий по «неприлично низким ценам». Старая шубка из норки у меня есть, так что как вариант рассматриваю шубу из куницы. Может кто-то знает где сейчас действительно хорошие скидки на меховые изделия и стоит ли вообще покупать шубу из такого меха? Может среди нас есть обладательницы, которые поделятся отзывами?

А, что, правда шубы из куницы такие хорошие?

Цитата
Марина написал:
Я ношу только шубы из искусственного меха. У меня стойкая в этом плане позиция.

Лучше уж тогда пуховик носить.

Цитата
Margarita Popovicheva написал:
Девчонки, тут такое дело, получила я на работе премию, сумма весьма приличная, вот и решила сразу ее вложить дабы не спустить на всякие мелочи. Подумываю купить шубу, так как везде много реклам и объявлений о распродажах меховых изделий по «неприлично низким ценам». Старая шубка из норки у меня есть, так что как вариант рассматриваю шубу из куницы. Может кто-то знает где сейчас действительно хорошие скидки на меховые изделия и стоит ли вообще покупать шубу из такого меха? Может среди нас есть обладательницы, которые поделятся отзывами?

Лично у меня, простенькая шубка из мутона, но если Вы можете позволить себе потратиться на шубу, тогда берите лучше норку, ведь этот мех считается одним из лучших. Могу Вам даже подсказать магазин, где ее можно купить - https://www.hutrosvit.com/ru/ я, моя сестра и две подруги у них заказывали и все остались очень довольны - отличное качество меха и хорошо, аккуратно пошиты.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)