Что за болячка?

Страницы: 1
RSS
Что за болячка?

У моего мужа проблемы со здоровьем. В последнее время начал жаловаться на боли в паху, чаще в туалет бегает. В больницу не затянешь, все говорит завтра, и так уже неделю. Я вот не пойму, что это вообще может быть. От медицины далека, а за него переживаю. Подскажите, что это может быть?

Может быть все что угодно, больше всего похоже на цистит. Но при нем еще и температура обычно подниматься. Тут однозначно нельзя сказать, в больницу нужно. Настаивайте, пусть обязательно хоть анализы сдаст. А то так запустит, еще хуже потом будет.

Может быть цистит, а может и простатит. У моего мужа именно так простатит проявлялся. Однозначно судить сложно, только врач может диагноз точный поставить. Смысл вам на форуме спрашивать, ну предположить только можно, а лечение уж точно не назначат.

Похоже очень на простатит, у моего мужа именно так проявлялся, только еще температура повышалась. Вот, даже можете почитать, про простатит и его признаки [URL]https://prosta.info/trevozhnye-zvonochki-tri-pervyx-priznaka-prostatita/[/URL]. Хотя конечно, не помешало бы сходить к врачу, потому что с этим не шутят. Если запустить, перейдет в хроническую форму, и потом будет чаще намного болеть.

Цитата
Елена Вася пишет:
У моего мужа проблемы со здоровьем. В последнее время начал жаловаться на боли в паху, чаще в туалет бегает. В больницу не затянешь, все говорит завтра, и так уже неделю. Я вот не пойму, что это вообще может быть. От медицины далека, а за него переживаю. Подскажите, что это может быть?
Нужно обследоваться, подобное характерно и для кисты kista-pridatka-yaichka.ru на придатке яичка.

Цитата
Саша Белина пишет:
Может быть цистит, а может и простатит. У моего мужа именно так простатит проявлялся. Однозначно судить сложно, только врач может диагноз точный поставить. Смысл вам на форуме спрашивать, ну предположить только можно, а лечение уж точно не назначат.
Гадать до бесконечности можно. Важно посетить андролога и сдать sobirat-spermu-dlya-spermogrammyi.ru анализы)может, и спермограмма тоже потребуется.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)