Что можно подарить девушке которая....?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Что можно подарить девушке которая....?

Которая занимается горнолыжным спортом? Скоро уже день рождения у подруги и я не знаю что подарить, сегодня подумала, может быть подарить ей что-то из горнолыжных принадлежностей. Она все время ездит куда-нибудь кататься.

А зачем дарить что-то из горнолыжных принадлежностей? Может быть духи подарить или косметику? Я думаю, что если у таких любителей покататься на лыжах есть все, что им нужно. Вам тяжело будет выбрать, если дарить например, комбинезон горнолыжный то нужно знать размер. Так можно попасть в неловкую ситуацию.

Цитата
Luisa пишет:
Которая занимается горнолыжным спортом? Скоро уже день рождения у подруги и я не знаю что подарить, сегодня подумала, может быть подарить ей что-то из горнолыжных принадлежностей. Она все время ездит куда-нибудь кататься.

Я сама очень люблю кататься, зимой каждые выходные выезжаем за город. Можно подарить маску защитную, чехол для лыж или рюкзак для ботинок, никогда лишние не будут. А еще лучше обговорите с ней, пусть выберет что ей нужно, а Вы оплатите.

Я бы не стала дарить что нибудь для спорта-она лучше знает что ей нужно, а я в таком не разбираюсь.

Я тоже считаю, что у неё уже есть все необходимое для её занятий спортом. Лучше подарить какой нибудь стильный аксессуар, косметику, сертификат на услуги в салон или еще что то нужное)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)