Подарок на новоселье

Страницы: 1
RSS
Подарок на новоселье

Подруга купила квартиру и пригласила меня на новоселье. Я думаю, что можно подарить... Деньги вроде не очень удобно, может, что-то из косметики, но это будет как бы личный подарок. Какие есть еще идеи?
Пы.Сы. У нее еще маленький ребенок, ему тоже что-то дарить или не надо?

Можно что-то малышу подарить, если Вы точно знаете возраст и рост. Например, памперсы, комбинезончик или конверт, игрушки. А подруге сделать подарок, который всегда в хозяйстве пригодиться, как вариант, можете выбрать такое постельное белье перкаль или полотенца. А лучше всего спросить прямо у подруги, если это близкий человек, она сама скажет, что ей нужнее.

Я бы подарила тоже что-то для хозяйства. Раз они только обзавелись квартирой, то им можно подарить набор кастрюль, мультиварку или миксер. Смотря, какой у Вас бюджет. Ребенку принесите что-то небольшое, смотрите по возрасту. Я когда иду в гости, где будут дети, всегда несу по шоколадке или брелку.

Придется, значит, все-таки ее спросить. Я толком не знаю, какие кастрюли и сковородки у нее есть, каждая хозяйка любит свою марку. Наверно, полотенца или постельное белье подарю. Если не понравится, то они смогут передарить.

Да ну, какая косметика на новоселье. Нужно дарить что-то для дома, для уюта, практичное и приятное. Мне например, пришла в голову мысль подарить на новоселье аквариум с рыбками. Во-первых, очень эстетично, аквариум практически всегда идеально вписывается в любой интерьер. Во-вторых, с энергетической точки зрения, аквариум в доме, это залог благополучия, счастья и гармонии в семье. Плюс, есть даже такая услуга, как обслуживание аквариумов. Если вдруг возникнут трудности, всегда можно обратиться. Подумайте.

Цитата
Marusy пишет:
Подруга купила квартиру и пригласила меня на новоселье. Я думаю, что можно подарить... Деньги вроде не очень удобно, может, что-то из косметики, но это будет как бы личный подарок. Какие есть еще идеи?
Пы.Сы. У нее еще маленький ребенок, ему тоже что-то дарить или не надо?

Я в таких случаях, просто спрашиваю, что необходимо купить новоселам в новое жилье. Для ребенка можно подарить игрушку, а вот косметику на новоселье не актуально дарить. В таких случаях лучше преподнести что-то для домашнего быта. Вы можете подарить и деньги, но на мой взгляд, лучше выбрать в качестве подарка хороший, домашний текстиль, мелкую бытовую технику, посуду или например, напольное кашпо DEITA такое с автополивом.

Со аквариумом я бы не спешила))) Я б удивилась, мягко сказано. За ним уход серьезный нужен.

Мы тоже недавно праздновали новоселье, т.к. купили квартиру, причем копили на нее долго, деньги хранили на вкладе до востребования смотреть тут . В ипотеку лезть мы не рискнули. И вот на долгожданное новоселье нам подарили....КОТА! Кота в наш новый дорогой ремонт... Конечно, "подарок" :D потом вызвал бурные споры у меня с мужем, но пока вот живет с нами... Думать, конечно, надо какие подарки дарить, будет ли это уместно.

Что-нибудь полезное и красивое для интерьера подарите.

на новоселья я дарила бутылку хорошего вина, набор серебряных ложек и ее любимые сладости https://www.gdetort.ru/tort-na-zakaz/zakazat/Makaroon . а вообще все же индивидуально. все зависит от вашего бюджета и на сколько подруга близкая, а своей подругой я очень дорожу))

Желательно узнать чего у нее нет, чтобы случайно не подарить то, что у нее уже есть. А так можете посмотреть тут https://mysekret.ru/chto-podarit/chto-podarit-na-novosele-druzyam-idei.html
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)