мезотерапия

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] мезотерапия, мезотерапия

Решилась таки на мезотерапию, эффект неплохой, но все-таки потемнения на коже остались, морщины ушли и лицом я в принципе довольна. Но вот как убрать пигментные пятна и сравнять их с кожей, кто-то пробовал крем Lakshma Maxxi? Отзывы неплохие, может кто-то пользовался? Как вам эффект и стоит ли его покупать вообще?

Я так понимаю это косметическая процедура?

Я боюсь подобных процедур.

Я тоже, если честно побаиваюсь подобного вмешательства. Я просто должным образом ухаживаю за своей кожей, пользуюсь кремом основной уход, и пенкой для умывания. А также смываю макияж обязательно. Ведь это грязь для нашего лица. И вообще, стараюсь меньше краситься. Только тушь. Я за натуральность.

В последнее время часто слышу про такую процедуру, даже самой захотелось сделать.

Цитата
Марина написал:
В последнее время часто слышу про такую процедуру, даже самой захотелось сделать.
А чего не делаете тогда? Если есть необходимость, то стоит рискнуть. Процедура действительно очень хорошая.

Главное, найти хорошего косметолога. Тогда и процедура пройдет на отлично.

Мезотерапию делала несколько лет назад, но не могу сказать, что осталась довольна результатом. Другое дело фотоомоложение Эту процедуру я делала уже 3 раза в центре красоты и здоровья «Beauty Practice», и эффект просто нереальный! Я о таком гладком и красивом лице давно мечтала. Кто еще не пробовал, советую, останетесь довольны.

Хорошо что сейчас можно даже в 50 выглядеть на 25. С помощью современных косметических услуг)) Смотрю на свою маму, и растраююсь она так тяжело работает , никогда нет времени на себя и это конечно отражается на коже лица. Я как примерная дочка решила подарить ей поход к доктору, косметологу , что бы она хоть чуть чуть расслабилась, провела время для себя. я уже ходила к этому косметологу для лечения пятен на коже и мне она очень понравилась и как человек и как профессионал.

Хорошую косметологическую клинику нашла в интернете, заинтересовали аппаратные процедуры, и довольно приемлемый ценник на них. Записалась на прием, и рада, что в выборе не ошиблась. Все очень понравилось, и клиника шикарная, и специалисты отличные. Теперь буду постоянным клиентом, потому что доверяю.

Согласна, мезотерапия - вещь. Сама делала, осталась очень довольна. Если вы вдруг не знаете, что это, то можете почитать эту статью, когда знаешь, что это такое, и как говорится, знаешь с чем едят, можешь определиться, нужно тебе оно или нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)