Стоит ли брать кредит онлайн?

Страницы: 1
RSS
Стоит ли брать кредит онлайн?

Работаю в строительной фирме, у нас сейчас такой "застой" каких давно не было, задержали зп уже 2 недели, а мне нужно оплатить ипотеку, остались последние месяцы. Нашла вот здесь сервис, читаю об условиях, смотрю как подается онлайн заявка на кредит, все вроде бы элементарно. Девочки, пробовали таким образом брать займ, нет ли скрытых процентов?

я за всю свою жизнь брала раз кредит на машину, и все, стараюсь избегать, тем более не банки. У меня даже кредитки нет, для меня это как абуза такая безумная. А вы почитайте отзывы об этом сайте.

Я оформляла онлайн именно кредит в банке, на небольшую сумму, но справку о доходе сканированую отправляла. Там скрытых процентов никаких не было, мне прислали договор в котором все четко прописано

У меня супруг как-то брал от безысходности, в банке кредит был. На неделю около 50 тыс рублей, переплатил много, но на тот момент выхода иного не было. Отдельный каких-то процентов мы не платили

Даже если берете кредит онлайн, можете рассчитать сумму ежемесячного платежа и потом высчитать проценты. Тем более некоторые банки предлагают клиенту самому выбрать дату платежа. Я сама не брала кредит онлайн, но брат временно испытывает финансовые трудности, остался без работы. Нашла в интернете займ безработным (тут можно посмотреть) может ему подойдет как вариант, вроде бы обещали с работой помочь знакомые.

а я часто пользуюсь кредитными услугами. Главное работать с надежным банком..

Цитата
Кира пишет:
я за всю свою жизнь брала раз кредит на машину, и все, стараюсь избегать, тем более не банки. У меня даже кредитки нет, для меня это как абуза такая безумная. А вы почитайте отзывы об этом сайте.

полглстью поддержтваю!! такая же ситуация!и мнение

Боюсь я брать любые кредиты. Лучше перебиться или перезанять, чтобы потом проценты не переплачивать.

Мы брали на 18 дней кредит онлайн, срочно нужны были деньги, потом муж получил зарплату и оплатили сразу. Скажу, что не такой большой процент переплачиваешь.

Я вообще против кредитов, так что не считаю что не стоит)

Добрый день. Да можно, почему бы и нет, здесь посмотрите http://rubanks.in/kredit/?kredit=zaim, представлены лучшие варианты микрозаймов, можно для удобства прямо заявку онлайн подать :D

Разве только в нормальном банке, а не всяких заемщиков под дикие проценты..
Вот в Тинькофф к примеру уже также онлайн можно все оформить - кредит наличными и ехать не придется в банк, привезут на дом.
Не забываем изучать условия и не тянем с выплатами только.

Если у вас часто бывают задержки по зарплате, то лучше сразу себе в ТачБанке https://www.touchbank.com/kredit/kredit-nalichnymi закажите карту, на которой сами при любой необходимости сможете снимать кредитные средства наличными или напрямую вести расчёт в магазинах

Я бы не советовала все же в такое влазить.

У меня есть знакомая, которая постоянно берет такие кредиты и отдает. Не знаю, брать или нет, но она уже ездит на Mersedes S class =) А я только новости смотрю в их клубе benzclub.ru/news=) Нет, я бы, конечно, не стала бы так рисковать. Пошла бы в банк и взяла кредит, если бы понадобился.

Цитата
нона лилова написал:
Работаю в строительной фирме, у нас сейчас такой "застой" каких давно не было, задержали зп уже 2 недели, а мне нужно оплатить ипотеку, остались последние месяцы. Нашла вот здесь сервис, читаю об условиях, смотрю как подается онлайн заявка на кредит, все вроде бы элементарно. Девочки, пробовали таким образом брать займ, нет ли скрытых процентов?
лучше обратиться в банк. онлайн кредиты обычно связаны с завышенной процентной ставкой.

Во-во. Банки сейчас быстро кредиты выдают.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)