Что с ноутбуком?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Что с ноутбуком?

У меня что-то с ноутбуком случилось. Выключился сам и все пробую включить, а он не реагирует. Что делать ума не приложу, неужели все и придется новый покупать? Или еще можно что=то сделать? Кто-то может знает хороший сервис в Минске?

Попробуйте вытянуть батарею, отключить сначала от сети нужно. Затем на секунд 20 зажмите кнопку включения, должен заработать. Мне такой метод помог, а было так же все, как и с вашим.

Ну почему сразу новый, мне мой ноут уже несколько раз чинили, и ничего, работает. Так что найдите хороший сервис и отнесите в ремонт. Все починят, и новый покупать не придется.

Такие проблемы часто с аккумулятором бывают.

Знаете, а тут может быть всё, что угодно. С ноутом у меня таких проблем не было, а со стационарным случалось ... Вам в сервис надо, там посмотрят и отремонтируют. Сами не лезьте - дров наломаете

У меня по всем этим делам муж решает. Я даже не вникаю

ноутбук перестал включаться что делать?кто поможет в спб?

Скорее всего перегревается, его почистить надо, у меня такое с ноутбуком каждые полгода.

Если шум идет после включения, то хорошо. Тогда возможно сбился биос и надо нести в сервисный центр.

Я вот тоже уже о сервисном центре подумываю. Ноут очень долго запускается...

Цитата
Виктория написал:
Я вот тоже уже о сервисном центре подумываю. Ноут очень долго запускается...
Меня и саму ноутбук подвёл((( Отключился и не запускается(( Хочу его в Питере в хороший сервис отдать. Посоветуйте, плиз, куда Самсунг отдать лучше?

Я тоже свой ноутбук хочу в сервис отдать. Стал очень часто отключаться((((((

Возможно защита от перегрева. Продувать. А вообще нужно смотреть.

Несите ремонт, что еще делать.
я знаю что я ничего не знаю :)

У меня на ноуте материнская плата полетела. Даже не знаю, во сколько теперь ремонт обойдётся....

только в ремонт
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)