Подарки сотрудникам компании ко дню рождения компании

Страницы: 1
RSS
Подарки сотрудникам компании ко дню рождения компании

У нашей компании скоро юбилей 5 лет, как мы работаем. Руководство поручило мне подготовить небольшие памятные подарки нашим сотрудникам, подскажите, что это может быть. Работы много особо времени заниматься поиском подарков нет. В идеале, чтобы заказать через интернет с доставкой в офис. Заранее спасибо

Перед новым годом руководство нашей компании тоже дало мне такое поручение. Я уже даже подыскала, где можно заказать корпоративные подарки, я хотела заказать шоколадные наборы с логотипом нашей компании [URL=http://andylab.ru ]тут [/URL]. Но руководство в последний момент решило, что коллектив больше сдружит корпоратив и все средства перенаправили на его организацию . Посмотрите, возможно,это то что вам нужно.

В нашей компании не принято праздновать день рождения, подарки сотрудникам чисто символически закупаем на 8 марта и 23 февраля. Последний раз нам дарили ежедневники и ручки с символикой компании. Нужные вещи оказались

У нас тоже любят устраивать корпоративы. На них столько веселого происходит-есть потом,что вспомнить. Да и сейчас погода шикарная можно на природу выехать

У мужа в компании им дарили флешки с логотипом компании-очень пригодился подарок.

Цитата
Юлия пишет:
У мужа в компании им дарили флешки с логотипом компании-очень пригодился подарок.
отличная идея

Можно кружки именные.

Цитата
Светлана Aлексеева написал:
У нашей компании скоро юбилей 5 лет, как мы работаем. Руководство поручило мне подготовить небольшие памятные подарки нашим сотрудникам, подскажите, что это может быть. Работы много особо времени заниматься поиском подарков нет. В идеале, чтобы заказать через интернет с доставкой в офис. Заранее спасибо

А как Вам такой вариант подарка как [URL=http://comandir.com/2017/07/24/118671-kak-vybrat-xoroshij-brendovyj-bloknot-otvety-ekspertov.html]брендовый блокнот[/URL]?
Мы именно такой подарок делали всем сотрудникам нашей компании - купили в "Имидже" все разные. В принципе, судя по лицам сотрудников, было видно, что они довольны.

Я сейчас и сама подарки на корпоратив для сотрудников подбираю.

Нам ручки красивые дарили

Да, в наше время интернет-магазины очень сильно выручают, особенно когда дел невпроворот и времени ходить искать ну вообще нет.

Цитата
Камила Алиева написал:
Это дата довольно серьезная, поэтому каждая уважающая себя компания должна преподнести какой-то подарок своим сотрудникам, и желательно не просто ручку или блокнотик, банальщину которую дарят на 8 марта и 23 февраля, а что-то действительно полезное и запоминающееся. У нас шеф отлично придумал, купил всем сотрудникам именные халаты
ого! круто! а как с размерами - реально у всех угадал???

Цитата
Lana12 написал:
Цитата
Камила Алиева написал:
Это дата довольно серьезная, поэтому каждая уважающая себя компания должна преподнести какой-то подарок своим сотрудникам, и желательно не просто ручку или блокнотик, банальщину которую дарят на 8 марта и 23 февраля, а что-то действительно полезное и запоминающееся. У нас шеф отлично придумал, купил всем сотрудникам именные халаты
ого! круто! а как с размерами - реально у всех угадал???
Ну почти у всех) Ну халат это такая вещь, даже если чуток великоват, то ничего страшного, оно особо незаметно. Но были в восторге все. Неожидали такого подарка. Думали как всегда блокнот и ручка)

На такие случаи, всегда беспроигрышный вариант корпоративного подарка будет сувенирная продукция с логотипом компании. Таким подаркам радуется руководство, так как хвала и реклама предприятию, но еще и народ. Так как можно заказать, к примеру, отличные толстовки макетпринт, которые сделает большим оптовым заказом. Согласитесь, что хороший подарок, который можно носить. Вот вам уже и идея.

Да придумать можно много чего. Можете, например, здесь глянуть те же блокноты и ежедневники shop.djournal.com.ua/index.php?categoryID=139 . Я думаю, что для сотрудников - такой вариант подарка будет очень даже. Или можно сделать корпоративные кружки, тоже как вариант. В общем фантазию включайте и найдется множество вариантов подарочков.
Изменено: Маша Мильканова - 01.03.2019 23:49:06
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)