Чем занимаете детей на даче?

Страницы: 1
RSS
Чем занимаете детей на даче?

Мамочки, чем занимаете детей на даче? Моим даже ехать не хотят в этом году, говорят, что им скучно. Мы, конечно, ходим на речку и в лес, но самих за калитку не выпускаем, вот они и нудятся во дворе. Хотим качели поставить, но что еще можно сделать?

У нас на даче есть большая пластиковая песочница, еще горку поставили, качели повесили на дерево. В этом году хотим такой батут DFC купить, чтобы дети могли на нем прыгать. Мои ездят на дачу с удовольствием, им всегда есть чем заняться. А почему Вы деток не привлекаете к заботам по хозяйству? Мои и поливают, и выдергивают сорняки, и урожай собирают.

А сколько Вашим детям лет? Мой старший тоже не хочет ездить. Но его можно понять - друзей нет и работать заставляют. Младший очень любит ездить, охотно помогает и всегда занят. Тоже есть качели, песочница, велосипед и самокат.

Моим 9 лет и 7 лет. Тоже кричат, что скучно и друзей нет. Работой я их не нагружаю, хочу, чтобы отдохнули от учебы. Была идея поставить бассейн, но муж говорит, что это сложно и дорого.

Мы своего пытаемся приобщить к совместным походам в лес за грибами, ягодами, вечерами читаем вместе. Но как только перестаем уделять внимание, он уже зависает в интернете

Мы с дочкой занимаемся рукоделием.Я каждый день стараюсь выделять время на это, чтобы ее научить и просто побыть вместе. Скоро нам придут новые ткани для пэчворка детские, поэтому будем творить!) До этого у нас были не очень качественные материалы, поэтому надеюсь, что американское производство себя оправдает.

Цитата
Marusy пишет:
Моим 9 лет и 7 лет. Тоже кричат, что скучно и друзей нет. Работой я их не нагружаю, хочу, чтобы отдохнули от учебы. Была идея поставить бассейн, но муж говорит, что это сложно и дорого.

Так возьмите им на дачу велосипеды или самокаты. Конечно, сидеть просто так скучно, это же дети. Тем более, что возраст такой, что они должны целый день двигаться. Мы своему планируем купить гироскутер на день рождения, присматриваемся к моделям на этом сайте. Сын у нас давно его просит, хочет на нем кататься во дворе и на даче. Может и Вам посмотреть для детей, что-то в таком же духе?

Можно батут,если средства есть, или есть целые комплексы с качелями. Но стоят они конечно...если папа с руками можно попробовать самому такое сделать.

Моих от планшета не отгонишь(

Мои в песочнице могут копаться целый день))

Мы на дачу давно планировали установить качели. Поездили прежде по магазинам, но нигде таких вот http://park-comfort.ru/katalog/kacheli из искусственного ротанга, так и не встретили. Уже кстати установили)))прошлые выходные не слазили с них всей семьей, в общем развлечение получилось нарасхват.

поставьте бассейн.батут. заведите собаку

Цитата
Marusy пишет:
Мамочки, чем занимаете детей на даче? Моим даже ехать не хотят в этом году, говорят, что им скучно. Мы, конечно, ходим на речку и в лес, но самих за калитку не выпускаем, вот они и нудятся во дворе. Хотим качели поставить, но что еще можно сделать?

мы для дочери брали недавно детскую площадку,она ее просто обожает, там кстати, много чего есть, может быть и что-то другое вам понравится, я еще песочницу присматриваю.... а если территория позволяет, то можно и горку взять)))
Изменено: Екатерина Нем - 17.05.2017 15:57:48

Нужно придумать какие-то интересные игры для детей. Купите им велосипед, пусть гоняют!

Это понятно что не хотят ехать никуда, ведь делать там и правда им нечего. Дома есть друзья, с которыми можно погулять и компьютер, в котором есть куча игр и возможностей, тут же есть только огород, жара и еще там всякая работа) Качелей тут не отделаешься, научить на велосипеде кататься можно, это уже чуть повеселее, но сейчас у нас много новинок в такой области, и гидроскутеры, и электровелосипеды. Я бы рекомендовал купить роллерсерф детям, и пусть катаются на нем! К тому же и в городе и за ним можно использовать данное средство передвижения - https://3d-toy.ru/catalog/transport/electric-vehicle/electroscateboard/electric-electric-razor-ripstik-caster-board-blue/

мы с мужем для своих площадку сделали, еще бассейн хотим приобрести

У нас на даче детская площадка, муж сам построил, не хуже покупной получилась. Там домик, брусья, лесенки, качели. Правда сначала не подумали, что надо что то постелить под нее. В итоге ребенок упал и коленку отбил. Потом купили купили в розницу резино технические изделия вот здесь http://www.rk-rti.ru/catalog/rezinotekhnicheskie_izdeliya/, пластины такие резиновые, как на городских площадках и отделали ими участок двора, который для деток.

Наши дети тоже неохотно ездили с нами на дачу. После того, как у нас появилась детская площадка для дачи с качелями , они только и просят почаще ездить на дачу)) Кстати, площадку мы покупали в компании IgraGrad. Материалы качественные, без нареканий. Плюс цены в компании демократичные.

Мы тоже хотим детскую площадку сделать и вместе с ней зону для отдыха взрослых.

У нас на даче есть и детская зона, и зона с бассейном для взрослых. В их обустройстве помогли мастера из компании https://master-uchastka.ru/ , они составили смету и сделали для нас красивый двор с качелями и клумбами с цветами. теперь там приятнее в разы отдыхать

Да всяким разным. Недавно еще им построили площадку. Ну как построили, купили здесь https://novosibirsk.lazalka.ru готовую и просто установили ее. И дети теперь заняты, не ищут лишних приключений и мы за них спокойны.)
— Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)