Зеленоград отзовитесь

Страницы: 1
RSS
Зеленоград отзовитесь

Нужен хороший салон красоты в Зеленограде, подскажите. Не могу найти хорошего мастера по макияжу, маникюру, реснички бы хотела нарастить, давно мечтаю. Может, кто-то поделится контактами.

Жаль, подруга моя выехала зарубеж. Такой мастер была..на все руки. Тоже теперь не знаю, куда податься. Везде делают как-то не так, как хотелось бы.

И маникюр, и макияж, и наращивание ресниц в Зеленограде можно сделать, к примеру, [url=http://zelbelissimo.ru/uslugi/naraschivanie-resnic-v-zelenograde]здесь[/url] . Это салон красоты в 18-м микрорайоне. Там же и другие услуги есть, гляньте на сайте. Я просто сохранила себе контакты недавно, так как он находится рядом с моим домом, хочу сходить на днях на маникюр и стрижку.
Изменено: Fantom - 09.04.2017 14:38:38

На Зелтудей есть рейтинг всех салонов красоты, и отзывы о них, можете поинтересоваться. Я там обычно ищу информацию, если мне нужна какая-то услуга.

Цитата
Ляля пишет:
На Зелтудей есть рейтинг всех салонов красоты, и отзывы о них, можете поинтересоваться. Я там обычно ищу информацию, если мне нужна какая-то услуга.

да.я так же ищу в своем городе
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)