Техника для кухни

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Техника для кухни

Девочки, делаю ремонт на кухне, потом планирую поставить новую мебель и технику. Подскажите, что лучше, покупать всю технику отдельно стоящую или лучше брать встроенную?

А мне не нравится встроенная техника. А как за ней убирать? Так я отодвинула холодильник, вымыла его снаружи и за ним пропылесосила. А как встроенный отодвинуть? И, если поломается, то надо будет искать другой точно таких же размеров.

Вот и у меня сомнения небольшие есть. Но, конечно, вид встроенной техники гораздо приятней. Кухня кажется намного современней.

Встроенная техника еще и места экономит, я бы только встроенную ставила.

по поводу строенной техники на 100% согласна.

Когда встроена вся техника, то вид кухни совсем другой чем с отдельно стоящей техникой.

Да очень важно купить сразу хорошую технику, так что не нужно экономить.

встроенная техника очень дорогая.это факт...и правда девушка выше пишет не отодвинешь не помоешь. мы только закончили ремонт. газовая панель встроенная. духовой шкаф тоже встроенный. вытяжка тоже встроенная. холодтльник и микроволновка -не встроенные.

Вот только техника сейчас плохого качества

Цитата
Ira написал:
Девочки, делаю ремонт на кухне, потом планирую поставить новую мебель и технику. Подскажите, что лучше, покупать всю технику отдельно стоящую или лучше брать встроенную?

Мне кажется, что встроенная буде удобнее.

Цитата
Светлана написал:
Вот только техника сейчас плохого качества
Не вся.

Если не скупиться и покупать дорогую, то с ней проблем не будет.

я как обычно всю технику и мебель покупаю только от Икеа!
проверенный временем производитель
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)