Какой шкаф выбрать для детской?

Страницы: 1
RSS
Какой шкаф выбрать для детской?

Девочки, купили квартиру и сейчас оформляем детскую. Сыну 5 лет, поэтому уже не хочу ставить совсем детскую мебель, планирую оформить комнату в подростковом стиле, так сказать. Посоветуйте, лучше поставить шкаф-купе или обычный распашной?

Я вообще сторонница шкафов-купе. У нас они стоят во всех комнатахи даже в прихожей, мы их сделали прямо до потолка. А что Вас смущает? Какой стиль у Вас в детской? Если хотите купить шкаф купе недорого, то можете посмотреть разные модели на этом сайте. Выберите с фасадами из бамбука, если боитесь брать зеркальные.

Да, я боюсь, что сын может ударить по двери и разобьет ее. Он просит поставить фасады с рисунком из его любимого мультика. А у Вас в шкаф-купе помещается много вещей? Лучше заказывать до потолка?

У нас площадь позволяет хотим мини гардеробную сделать точнее часть комнаты отгородить раздвижными дверями как в шкафу купе

Пока моя доска была маленькая, у нее в комнате стояла детская мебель. Так был шкаф с обычными распашными дверьми. Теперь поменяли всю мебель и поставили обычный шкаф-купе. Он намного удобнее и места меньше занимает.

интересно

Сейчас распашные шкафы мало кто ставит, на мой взгляд шкаф купе более практичный и удобный. Я вот тоже собираюсь, поменять всю мебель, а то у нас она очень древняя. Кстати видела прикольный шкаф-гардероб Юнга для детской комнаты, думаю такой и возьмем. А нам с мужем в комнату присмотрела новую большую кровать, вот тут https://www.divani.ua/articles/582.html
Изменено: Natly - 03.04.2017 22:12:03

Главное не акции, а мебельная компания которая охарактеризовала себя с хорошей стороны. Которая идет в ногу со временем, сама разрабатывает дизайн каждой коллекции.

Если хотите большой и уже такой более взрослый шкаф, берите конечно же шкаф-купе, он гораздо удобнее и интереснее ! сейчас уже практически все покупают именно такие шкафы ! Я даже не знаю своих знакомых , которые бы купили распашной ! у нас например в детской стоит вот такой вот радиусный шкаф-купе https://wallytally.ru/catalog/spalnya_shkafy_kupe/param/spla-shkafk-rad/ , места занимает немного и он очень интересно смотрится в интерьере , по качеству тоже очень хорошо выполнен из-за хороших прочных материалов!
Изменено: Карина - 05.04.2017 21:05:19

Многие берут под заказ, удобно это.

Цитата
Альбина Веретина написал:
Многие берут под заказ, удобно это.

Да, удобно конечно когда у вас есть в наличии нужное количество шкафчиков, полок, удобно расположены под рост вешалки и прочее. Мы тоже в км дорс брали шкаф на заказ по размерам. Жена у меня низкая ростом и ей современная мебель совсем не удобна, по этому заказали такой шкаф, что бы нужные полки были не высоко. Плюс для гладильной доски место есть, которая выдвигается и складывается когда, совсем не мешает. Очень функциональный шкаф получился.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)