Пылесос

Страницы: 1
RSS
Пылесос

Дайте, пожалуйста совет. Хочу приобрести новый пылесос. Походила по магазинам в одном советуют взять с контейнером, который после уборки нужно мыть. В другом с мешком для пыли. Подскажите хорошую марку и где приобрести.

Я себе не решилась взять с пластмассовым контейнером. Боялась, что дети раскидают скрепки или камушек из двора принесут и из-за этого повредится контейнер. Думаю, что лучше взять моющий - но, пока на него нет денег.

При выборе пылесоса нужно обратить внимание на пылесборник, это может быть бумажный мешок, но его нужно менять каждый месяц, тканевый накопитель, он быстро засоряется, либо особенный пластмассовый контейнер. Также обратите внимание на мощность. Если у вас есть животные и вы часто убираете в квартире, тогда берите с большей высокой мощностью. Посмотреть и выбрать пылесос можете здесь https://karchershop.kz/pylesosy

Себе взяла пылесос для дома с водяным фильтром, он улавливает, смачивает и утяжеляет даже самые маленькие частицы мусора и вредных микробов.

вот и я хочу купить новенький

Мне вообще трудно самостоятельно выбирать различную бытовую технику, в том числе испытала трудности в выборе пылесоса. Подумать даже не могла, что так случится, просто в магазине всегда впаривают что подороже, но а мне не хотелось просто не понятно за что выбрасывать большие деньги. от я и прошерстила интернет и нашла вот такой топ https://tehno.guru/bytovaya/pyilesosyi/nedorogoj-no-horoshij-pylesos/ - вернее это рейтинг лучших моделей пылесосов, соотношение цены и качества.

Цитата
наташа написал:
Дайте, пожалуйста совет. Хочу приобрести новый пылесос. Походила по магазинам в одном советуют взять с контейнером, который после уборки нужно мыть. В другом с мешком для пыли. Подскажите хорошую марку и где приобрести.

Я сейчас тоже новый пылесос выбираю, поэтому буду рада почитать рекомендации о тех, которыми вы сами пользуйтесь. :)

Цитата
Lilianna написал:
вот и я хочу купить новенький

Аналогично.
Вы еще не выбрали модель?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)