Подарок мужу

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Подарок мужу

Вопрос банален, что подарить мужу? Может, я чего-то забыла, вроде все уже дарилось. Бумажник, одеколон, колонки музыкальные, галстуки, даже абонемент в спортзал дарила. Что-то моя фантазия иссякла. Подскажите

Я тоже в январе всю голову сломала, пока наконец не придумала, попался на глаза прикольный сайт про одежду и аксессуары для охоты, купила ему там классный походный рюкзак. Он хоть и не охотник, но рюкзак очень кстати.

А неплохая идея про пояс, спасибо. Мы покупали мужу ремень последний раз в Египте, это было уже лет пять назад, уже пора бы и обновить,)

купила мульти нож! не мог нарадоваться

я уже ничиго не дарю)себя только если)

Давно хотела мужу сделать сюрприз и пройти квест в Москве вместе с ним. Купила билеты и 23 февраля пошли с ним в квест-рум. Квест выбрала Чужой, мужу нравится фильмы про инопланетян. Был доволен.

Могу только рассказать, что я придумала подарить мужу на грядущий день рождения. В прошлом году он получил от меня новый монитор, который планировал купить его сам, а я зная точно, какой ему нужен, опередила и подарила его сама. Был крайне доволен. Теперь планирую купить ему в подарок вот такие мониторные наушники Shure. Муж у меня по совместительству музыкант, а также монтирует ролики, свадьбы, так что для его целей и потребностей это будет идеальный вариант.

Подарите ему футболку с его фото)

Девочки, муж решил бросить курить)))))))))) Вот и хочу ему набор для вейпинга подарить. Может кто знает приличный ресурс с электронными сигаретами?

Цитата
Валерия Николаева написал:
Девочки, муж решил бросить курить)))))))))) Вот и хочу ему набор для вейпинга подарить. Может кто знает приличный ресурс с электронными сигаретами?
Отличная новость) Рада за вас и вашего мужа) Вы в интернет-магазин электронных сигарет "Сига-Вейп" загляните. Там можно полностью готовые наборы для вейпинга по выгодной цене прикупить. Своему супругу в прошлом месяце я тоже такой подарок заказывала) Теперь там же и жидкости с разными вкусами берём)

Отличный подарок!!! Я и сама хочу курить бросить. Думаю ваш муж реально такому презенту рад будет.

Читала недавно, что от электронной сигареты парень то ли умер, то ли серьёзно травмировался - она просто взорвалась во время курения. Хорошо, что у меня муж не курит, только рыбалкой увлекается. У нас все подарки с этой темой связаны.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)