Подарок мужу

Страницы: 1
RSS
Подарок мужу

Вопрос банален, что подарить мужу? Может, я чего-то забыла, вроде все уже дарилось. Бумажник, одеколон, колонки музыкальные, галстуки, даже абонемент в спортзал дарила. Что-то моя фантазия иссякла. Подскажите

Я тоже в январе всю голову сломала, пока наконец не придумала, попался на глаза прикольный сайт про одежду и аксессуары для охоты, купила ему там классный походный рюкзак. Он хоть и не охотник, но рюкзак очень кстати.

У меня муж вообще не любит, когла я трачусь на подарки. Говорит, что сам может себе купить все необходимое. Но я все равно иногда что-то придумываю. Просто, смотрю, что в данный момент ему нужно, так подарок оказывается полезным и практичным. Сейчас хочу в этом магазине купить мужской ремень. Его как раз поизносился, а там такие модели стильные, и универсальные, и под брюки, и под джинсы подойдут. Посмотрите, вдруг вам тоже подойдет идея.

А неплохая идея про пояс, спасибо. Мы покупали мужу ремень последний раз в Египте, это было уже лет пять назад, уже пора бы и обновить,)

купила мульти нож! не мог нарадоваться

я уже ничиго не дарю)себя только если)

Давно хотела мужу сделать сюрприз и пройти квест в Москве вместе с ним. Купила билеты и 23 февраля пошли с ним в квест-рум. Квест выбрала Чужой, мужу нравится фильмы про инопланетян. Был доволен.

Могу только рассказать, что я придумала подарить мужу на грядущий день рождения. В прошлом году он получил от меня новый монитор, который планировал купить его сам, а я зная точно, какой ему нужен, опередила и подарила его сама. Был крайне доволен. Теперь планирую купить ему в подарок вот такие мониторные наушники Shure. Муж у меня по совместительству музыкант, а также монтирует ролики, свадьбы, так что для его целей и потребностей это будет идеальный вариант.

Подарите ему футболку с его фото)

Что-то с аксессуаров можно.. Я мужу заказывала солнцезащитные очки http://raymarket.ru/catalog/silhouette - смотрятся очень классно, качество великолепное.

Девочки, муж решил бросить курить)))))))))) Вот и хочу ему набор для вейпинга подарить. Может кто знает приличный ресурс с электронными сигаретами?

Цитата
Валерия Николаева написал:
Девочки, муж решил бросить курить)))))))))) Вот и хочу ему набор для вейпинга подарить. Может кто знает приличный ресурс с электронными сигаретами?
Отличная новость) Рада за вас и вашего мужа) Вы в интернет-магазин электронных сигарет "Сига-Вейп" загляните. Там можно полностью готовые наборы для вейпинга по выгодной цене прикупить. Своему супругу в прошлом месяце я тоже такой подарок заказывала) Теперь там же и жидкости с разными вкусами берём)

Отличный подарок!!! Я и сама хочу курить бросить. Думаю ваш муж реально такому презенту рад будет.

Были с женой в Испании и там видели не большие магазинчики которые продают картины местных художников, цены конечно в евро и как бы не маленькие. По приезду захотели и мы купитькартины украинских художников , я считаю что наши не хуже). Но к сожалению магазинчиков таких я не нашел и заказал на сайте http://ogo-art.com/ потому что у них представлены уже готовы экземпляры . Вообщем с покупкой не прогадали и остались довольны.
Изменено: Толя - 30.11.2017 12:38:32

Такой вопрос многие задают, так как со временем идеи заканчиваются у всех. Я давно уже ищу в интернете подсказки, например тут
https://mysekret.ru/chto-podarit/podarok-lyubimomu-na-novyj-god-idei-chto-podarit-lyubimomu-chelovek...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)