Отражение не радует...

Страницы: 1
RSS
Отражение не радует...

Понимаю, что скорее всего вопрос мой очень банальный, но все же...смотрю на себя в зеркало и думаю - нужно что -то делать со своей кожей, причем радикально. Вы знаете после второй беременности кожа совсем испортилась, появились морщины, начал стекаться овал лица...в общем целый букет

Ой вы не одиноки в этом плане. У самой за зиму, что-то кожа совсем потеряла упругость и элластичность, плюс появились местами шелушения.

Думаю, что вам нужно в обязательном порядке навестить косметолога. Сейчас очень много инновационных методик, которые в буквальном смысле за пару процедур преобразят ваше лицо. Да вот хотя бы почитайте о плазмолифтинге http://salonsibelle.ru/plazmolifting Сама планирую таким образом побаловать свою кожу) А то за зиму правда она немного "подустала".

Пейте больше воды, не забывайте про витамины и рыбий жир. Плюс овощи и фрукты и по-меньше различных вредностей.

больше витамин, меньше вредной пищи) и не забывайте про занятия спортом, он отлично помогает подтянуть кожу и даже на состояние кожи лица влияет)
я вот тут себе взяла аксессуары для йоги, занимаюсь) стала себя лучше чувствовать. вот подумываю свой центр йоги открыть даже:)

Цитата
Наташа пишет: Понимаю, что скорее всего вопрос мой очень банальный, но все же...смотрю на себя в зеркало и думаю - нужно что -то делать со своей кожей, причем радикально. Вы знаете после второй беременности кожа совсем испортилась, появились морщины, начал стекаться овал лица...в общем целый букет
Понимаю вас. Не переживайте, ведь контур овала лица сейчас можно восстановить без радикальных и хирургических методов. Контурная безоперационная пластика на основе инъекционного имплантата Radiesse http://svclinica.ru/konturnaya-plastika/konturnaya-bezoperacionnaya-plastika-radiesse/ класса люкс позволяет довольно легко добиться великолепных результатов. С её помощью любая женщина может избавиться от морщинок, шрамов и даже рубцов. Сама процедура не займёт у вас много времени, зато эффект после неё длится довольно продолжительное время, за счёт формирования новых коллагеновых волокон.
Изменено: Джоли - 06.03.2017 18:01:16

Девочки, как тренер скажу, что для кожи полезно заниматься спортом и чаще гулять на свежем воздухе. Кожу нужно обогащать кислородом постоянно, чтобы она не теряла своей эластичности

Контрасный душ, правильное питание, и ни каких вредных привычек!!! Особенно курение сказывается на состоянии кожи

Возрастные изменения, увы, практически нельзя остановить, но можно замаскировать тоналкой, что я периодически и делаю по утрам))) У меня вот тут на лице какие-то папилломы стали появляться - я пару дней даже не спала от волнения, пока не прочитала статью StopRodinkam.ru по этому поводу. Сейчас вот усиленно стараюсь свой иммунитет в порядок приводить, а на следующей неделе пойду к врачу-дерматологу.

Радоваться жизни и побольше позитива! ;)

У меня примерно такая же ситуация. До родов ощущала себя девченкой, а сейчас теткой=( Лицо какого-то цвета серого стало и не радостное совсем. Думаю, это все недосып после родов сказывается.Но нужно взять себя в руки и идти дальше. Я уже закупилась различной уходовой косметикой - кремами, пилингами, лосьонами, маску для лица купила. Буду пробовать! Под нож хирурга не охота ложиться. По крайней мере пока. Нужно пробовать своими силами "сохранить лицо"=)

Я вас очень хорошо понимаю,сама начала замечать не лучшие изменения типа морщин и дряблости кожи. Косметолог посоветовала мне филлеры https://rufiller.ru/blog/12_biorevitalizatsiya-aquashine я сначала долго думала и сомневалась,но потом когда поняла что крема уже не спасут-все таки решилась. Процедура не очень болезненая, но результат впечатляющий. Отеков не было, все хорошо лягло. И тонус коже вернулся и морщин стало значительно меньше.

Нужно любить себя любую! Если себя не любишь - и стареешь быстрее!

Согласна с предыдущим автором. Красота начинается с любви к себе.
Изменено: Ангелина - 17.05.2017 13:56:46

срочно к косметологу

потому что нужно заботиться о себе и своём внешнем виде! я вот в последнее время не особо довольна своим отражением, а именно - фигурой. вот тут https://www.lady-life.info/clauses/sport/kak-motvirovat-sebya-na-zanyatiya-v-sportzale/ нашла статью о том ,как мотивировать себя на занятия в спортзале. со следующей недели буду заниматься)

у меня шрам после операции, можно ли его как то убрать, или хотя бы что стал менее заметным ?

:D

Я предпочитаю народные методы использовать...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)