Какую воду вы пьете?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Какую воду вы пьете?

Качественная вода – залог здоровья человека. Какую воду лучше пить? Простую кипяченную или минеральную. Расскажите, какую воду пьет ваша семья.
Изменено: Светлана Aлексеева - 01.03.2017 12:13:37

Детям с рождения мы покупаем детскую и очень хочется верить, что она действительно хорошего качества, а себе набираем воду в источнике. Ее пьем кипяченую и готовим на ней.

Мы с мужем люди старшего поколения. В нашу молодость все пили из-под крана. Слава Богу, уже внуки есть, если повезет, и правнуков дождемся.

пью сырую воду из фильтра

у нас фильтр дома стоит

Мы тоже воду через фильтр пропускаем. А потом и сами пьём и еду готовим.

Мы тоже хотим фильтр для воды хороший дома установить.

У нас был фильтр, с ним морока, нужно менять внутри фильтры иначе вместо очистки получаешь бяку

А не дороже в итоге будет?

Мы покупаем воду в бутылях.

Цитата
Светлана Aлексеева написал:
Качественная вода – залог здоровья человека. Какую воду лучше пить? Простую кипяченную или минеральную. Расскажите, какую воду пьет ваша семья.

Моя семья пьет очищенную - заказываем раз в неделю пару бутылей, нам привозят.

Цитата
Stavropolskaya написал:
Мы покупаем воду в бутылях.

Тоже самое. :)

Я из под крана кипяченую пью и все. У нас хорошая вода

А у нас свой колодец) оттуда воду пьем)

Кипяченую никогда и ни в коем случае не пьем! Это же просто отрава настоящая и ничего хорошего в этой воде нет!

Мы покупаем и пьем исключительно минеральную воду и никакую другую. Не заставлять же детей пить воду мертвецов.

Хорошая вода - залог здоровья. Это залог долгой и продолжительной жизни! Поэтому к выбору воды относиться нужно тоже с уважением.

Стараюсь только заказывать и только хорошую и вкусную воду. Вариант кипячения даже не рассматривается.

покупаем в автоматах её и пьём

Вы же знаете, что наше тело состоит на 80% из воды? Я знаю, и порой подозреваю, что даже больше. Наша кровь, слюна, лимфа - это все вода. И поэтому к вопросу выбора этого живительного эликсира я всегда подходила очень серьезно. А еще серьезнее начала, когда у меня появилась семья и дети. Поэтому! Скажу точно одно - фильтруйте воду хоть миллион раз, но из крана ее пить все равно нельзя. Иначе наличие камней в почках Вам обеспечено. Очень важно понимать, что вода особенно важна для нашего организма. Поэтому не время экономить! Я в данном случае предпочитаю заказывать ее. Берем воду, как в офис, так и домой. Потому что даже работоспособность зависит от воды самым прямым образом. Где? Воду в офис советую брать в этом сервисе. Вам ее доставят, установят и будете радоваться жизни. Берегите свой организм и он только поблагодарит Вас за это!

Мы очищенную покупаем.

А что на счет дистиллированной воды, одни говорят вредно, другие наоборот советуют только ее(

Пью воду только из под фильтра, так она ржавая, Иногда покупаю в баклажках.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)