Свой врач

Страницы: 1
RSS
Свой врач

Тут есть кто-то, кто заключил договор с поликлиникой для ведения истории ребенка? Я бы хотела так сделать, но для начала нужно найти надежную поликлинику и врача. Если у кого-то есть такие, порекомендуйте, пожалуйста, буду очень признательна!

У нас свой доктор, но порекомендовать не могу, потому как она уже как бы не практикует массово, можно сказать, друг семьи. Нам очень повезло с ней. Желаю вам также найти своего хорошего врача!

Я бы тоже хотела найти такого врача, чтобы вел моих детей, знал всю историю, следил за графиком прививок, выдавал все необходимые справки. Да и вообще, был доступен в любое время, как говорится. Сейчас изучаю вот эту детскую поликлинику на базе медицинского центра, смотрю, у нее много разных специалистов, услуг. Поинтересуйтесь тоже, если устраивает.

Да, здорово иметь такого врача. Но обычно либо специалистов грамотных е найти, либо их услуги стоят космические суммы..

Я считаю, что с любым врачом можно договориться, если найти к нему подход. Нам приходится часто менять место жительства, и пока мне везло каждый раз находить грамотного специалиста по нашему участку. Это, действительно, очень удобно, когда нужный врач всегда на связи и готов помочь. Вот в мае будем переезжать снова, и как раз нашла вот такой сервис, где есть список детских поликлиник Москвы, хочу подобрать наиболее удобную по месторасположению и попробовать договориться с педиатром о частном ведении ребенка.

нет не заключали есть своя база знакомых толковых врачей к ним и обращаемся

А так можно вообще? впервые слышу, что кто-то заключает договоры с поликлиниками

мы просто стоим на учет в районной поликлинике, там и наблюдаемся всегда

Мы тоже в районной поликлинике наблюдаемся, хотя обращаемся туда только в крайней необходимости. Вообще сейчас все болезни можно и без врача вылечить, у меня у мамы давление сильно скачет, так мы на сайте etodavlenie.ru нашли и причины гипертонии, и способы лечения. хорошо, что сейчас так много полезной информации в свободном доступе, это кучу времени экономит

У меня свой врач сексопатолог otzyvy-o-seksopatologah.ru и его мы нашли по нэту, если нужно могу подсказать.

Одного личного врача не было, зато целы ряд первоклассных специалистов помог мне вылечить Гипотиреоз http://hypothyroidism.ru и забеременеть после этого.

Тоже бы нужен уже свой врач, не пойму почему мне участковый гинеколог ставит этот диагноз Синдром Кальмана?

ходим в поликлинику. если ,что-то срочно,то к платному. и если анализы важные,то тоже платно.

Лично я заключала договор на программу обслуживания с Happy http://happy-med.ru/. Так как по стечению обстоятельств работать с ними приходилось часто, решила пойти на такой шаг. Как оказалось это очень удобно и недорого, даже ребенку у них нравиться он не чувствует этого самого больничного напряжения, которое есть в обычных поликлиниках.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)