Продвижение

Страницы: 1
RSS
Продвижение

Кто развивал свою интернет-страницу или блог? Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться о продвижении контента? Где найти грамотных людей? Неужели по объявлению? Не могу придумать..

Почему по объявлению, можно в самих соцсетях попробовать поискать. Закинуть объявки с предложением о такой-то такой-то работе, думаю, люди сами подтянутся. Плюс, уже заинтересованные.

Есть еще другой способ - обратиться за помощью в агенство по раскрутке сайтов, сообществ, инетрнет-страниц. Это уже их непосредственная работа. Стоить, возможно, будет дороже, но и работа качественнее. Вот к примеру, рекламное агентство, которое предлагает услуги по продвижению видео вконтакте, и раскрутке в целом. Поинтересуйтесь.

И мы обращались в агентство, для раскрутки корпоративного сайта. Отлично сработали ребята. Сайт на первой странице поисковиков.

У меня был печальный опыт продвижения своего блога. В основном, весь упор был направлен на рекламу в социальных сетях. И как у многих - сначала взлёт, потом сайт просто упал. Поэтому, если вы хотите найти грамотных людей в этой сфере, желательно, обращаться за услугой раскрутка сайтов в специальную студию. Например, вот тут есть такая организация.

сейчас столько много предложений, что запутаться можно...

Лучше всего заказывать рекламу в разных направлениях. Я имею ввиду и баннерную, и контекстную, и другие виды. Всего понемножку - на мой взгляд так самое-то !

А у вас контент хороший ? Оригинальность - это первое, о чём стоит подумать ! А после и рекламой можно заниматься

Я думаю, что автор и сама про уникальность сечёт, а что касается рекламы - тут я могу посоветовать автоматический сервис зенлинк https://zenlink.ru/. Эта штука получше биржи и оттесняет разнообразием услуг, а также лёгкостью управления и личным кабинетом. Я там заказывалась на раскрутку и была очень довольна полученным. Могу смело посоветовать. Если нужны хорошие результаты по рекламе, то не ошибётесь ;)

Для интернет магазина лучшая площадка для рекламы сегодня соц сети, по-моему, при правильном подходе и не дорого выйдет даже..
Для начинающих бизнесменов кстати вот еще пригодится - открытие рс для ооо, с наличкой сегодня мало кто станет связываться уже.

Конечно лучше обратиться к специалистам.

В вашем случае очень хорошо знать своих потребителей и потенциальных клиентов и выходить на них напрямую, а вообще очень много эффективной рекламы сейчас! На любого потребителя очень положительно влияет реклама в торговых центрах Москвы вот: реклама в магазинах, которая постоянно мелькает, знаю не по наслышке, так как сама сталкивалась. Реклама в моем случаи с магазином сработала сразу, много людей пришло. Вам тоже рекомендую задуматься.

От себя могу посоветовать компанию PRnews, с которой сам работал. Во-первых, удобно их сотруднечество с онлайн СМИ разной популярности, от меня нужно было только проконсультироваться насчет тематики, финансов и каких-то личных пожеланий. Во-вторых, опытные специалисты по продвижению сайтов, мой заметно подскочил по поисковым запросам уже в ближайшие сроки. Почти ничего не понимал в этой сфере, но вовлеченность клиента в процесс и доступные консультации реально помогают понять за что платишь, а не просто отстегивать деньги и ждать чуда

я заказывала продвижение своего интернет-магазина вот тут. могу сказать, что продвижение это дело не быстрое, но затраченного времени и средств стоило. заказывала как seo продвижение, так и продвижение в социальных сетях. вам тоже советую не затягивать с этим делом и как можно скорее заняться продвижением

наверно и не мало важно ,что именно вы продвигаете. а лучше конечно,к специалистам,а главное по рекомендациям

Посмотрите этот вариант https://prnews.io/ru/sites/landing/seo-prodvizhenie-sayta-v-poiskovyih-sistemah/
Помимо прочего, у них можно рекламу в различных интернет СМИ заказывать

Сейчас много нормальных сеошников, но я платить пока не хочу. Мне нравится вот этот блог https://pm-ka.com/blog/ где описано как работать с Google Analytics и не только, а если есть вопросы можно все узнать у самого блогера. Тем более опыт у него смотрю хороший, думаю консультация не помешает)

Хотите получить море нового трафика на свой сайт? Вам поможет раскрутка сайта в Гугл. Всего за пару месяцев вы сможете полностью поменять позиции сайта в выдаче, если обратитесь к правильным специалистам, которые знают, что они делают и зачем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)