Обивка дверей

Страницы: 1
RSS
Обивка дверей

Девочки, порекомендуйте компанию по обивке дверей. Нашу дверь порезали какие-то ...нехорошие люди. Хотим, чтобы качественно и навека, как говорится)

Ну обивка на века не может быть по определению) А вдруг снова приедут( Посмотрите в городе, где продают двери, там могут делать обивку.

Ничего себе. Найти и обезвредить хулиганов) А вовнутрь обивку никак нельзя переместить, а снаружи, к примеру, отделать МДФ? Тогда она точно прослужит вам долго. Я бы так сделала. У моих родителей в частном доме двери изнутри обшиты, очень красиво. Вот тут знаю, делают обивку дверей. Знакомые вроде бы когда-то обращались. Поинтересуйтесь.
Изменено: Fantom - 15.02.2017 18:13:14

А я вообще думала, что таких дверей уже давно ни у кого нет) Раньше помню у бабушки в подъезде у всех были двери с обивкой, сейчас же у всех просто металлические.

Скажите, а дверь старая? Есть ли вообще смысл заморачиваться на обивку? Просто замечательные варианты дверей есть в продаже, даже антивандал. А сели хотите максимальную защиту, так вот вам бронедвери. С такими дверями ваше жилище и имущество будет под хорошей защитой. Подумайте.

А вдруг снова приедут

Мы давно уже убрали двери с обивкой, заменили на железные и сделали поклейку дверей что бы сочеталось с нашим интерьером. Двери с обивкой это уже прошлый век, нужно быть современее!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)