девочки,нужен совет

Страницы: 1
RSS
девочки,нужен совет

живу в небольшом городе! на одной из телекомпаний идет передача про ремонт! дак вот,они раз в месяц делают бесплатный ремонт . для этого нужно выполнить пару заданий. одно из них: объяснить почему именно я нуждаюсь в ремонте?

собственно, вопрос: как 100 процентов получить ремонт? может есть супер-креативные идеи?
или думаете там уже все давно запланированно?

Цитата
МаруСя пишет:

собственно, вопрос: как 100 процентов получить ремонт? может есть супер-креативные идеи?
или думаете там уже все давно запланированно?
По-моему конечно запланировано ( - хотя кто их знает )
Мы кредит просто взяли да сделали, в Тинькофф банке кстати сразу одобрили, вроде и нормальные % на фоне других по крайней мере.
Сейчас у них вроде и онлайн это можно все оформить - https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/ и ехать не придется, привезут.
Только конечно же изучайте все условия и не тяните с выплатами !

Думаю, запланировано..честно. я сама когда-то принимала участие в подобной передаче..все высосано из пальца(

блин,жаль...я так надеялсь

о, я тоже мечтала. но мне казалось все время, что шансов ноль..а вдруг бы)

Слушайте, интересно как, а я и не знала о таких программах) Мы переехали в новую квартиру, там только чистовая отделка, так что ждет нас грандиозный ремонт. Примерно, понимаем в каком стиле хотим все сделать, но хочу заказать профессиональный дизайн интерьера 3-х комнатной квартиры. Может кто знаете агентство или в передачах, которые вы смотрите рекомендуют специалистов? Я нашла 2 варианта, вот ricca-design.com и еще студия nw-interior.ru пока читаю о них, изучаю портфолио, но буду благодарна за вашу помощь)

Я думаю, что все у них уже запланировано и расписано. Считаю, что лучше и не связываться с такими передачами. Мы недавно получили в наследство квартиру в Москве, сейчас ищу, кто сможет сделать нам ремонт в 1 комнатной квартире. Нашла пока только один вариант тут. Девочки, может быть, кто знает хороших специалистов по ремонту, подскажите пожалуйста, буду благодарна.

расписано все давно

а так хочется))

так что, все нужно делать самостоятельно!

Мы также ни на кого не рассчитывали и не надеялись, делали все сами! Смотрели в интернете просто примеры работ мастеров и повторили, заказывали все материалы в одном магазине Киева здесь http://centr-stroy.kiev.ua/ так дешевле и доставка быстрая!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)