Рулонные шторы

Страницы: 1
RSS
Рулонные шторы, лкна

Девочки, помогите опредилится. Недавно поменяли старые окна на пластиковые. Что лучше выбрать рулонные шторы или жалюзи?

..

Например я у себя в кухне повесила рулонные шторы на каждую створку. А в спальне жалюзи и красивую тюль.

Берите рулонные шторы, они достаточно удобны. У нас окна на солнечную сторону, Свет не пропускают.

главное блек аут!!!

Ремонт в квартире не делали почти семь лет. Несомненно уже требует замены наш старенький ламинат, стены и шторы. Планируем сделать кухню в японском стиле и на окна повесить рулонные шторы. Так, как в квартире у нас немало элементов декора в японской манере. Присмотрела вот здесь шторы, которые подходят по цветовой гамме к этим расцветкам. Задачка была не совсем обычная, однако решаемая.
Изменено: наташа - 13.02.2017 10:46:12

Вот не понимаю я этой моды на рулонные шторы. Как по мне, то красивее, чем классические шторы из парчи, льна, шелка, бархата, просто нет. Это же так благородно смотрится. А что рулонные? Простота и безвкусица. Имхо

Согласна с предыдущим комментарием. Вот у нас, к примеру, ремонт в классическом стиле, соответственно и шторы мы подбирали из велюра, в комбинации с тюлем. Получилось, как "в лучших домах Парижа", очень стильно, благородно, уютно. Ни за что не променяла бы эту красоту на рулонные шторы. Сейчас делаем ремонт в загородном доме, и естественно, тоже хочу сделать классические шторы, но уже во французском стиле. Нашла вот такой интернет-магазин, с достаточно широким выбором тканей для портьер. Пока изучаю каталог.

А мы в этом году, планируем поменять все окна. Я за обычные шторы, эта классика стиля, жалюзи это более офисный вариант, а рулонные мне кажется подходят только для кухни. Я хочу себе шторы в светлых тонах, но вот думаю что будут свет пропускать, не давно узнала что есть архитектурная тонировка вот такая. Как думаете, если её наклеить и шторы повесить не сильно темно будет?

А это действительно интересно, надо будет где-то посмотреть в живую на них )
Как раз затеиваем ремонт, на солнечной стороне комната.. кстати все собираемся закупать на кредитку Тинькофф - s7 airlines, чтобы накапливались мили еще, зимой полетим куда-нибудь на них :)
А еще там целых 2 месяца почти льготный период, без процентов всяких..

я обменяла на жалюзи, просто мне так удобно

мне лично не нравится жалюзи

у меня лично шторы висят обычные, и не собираюсь их менять на жалюзи, кажется не то будет

я тоже обычные заказывала, через интернет..очень даже ничего, всем довольна, точнее своим выбором, купила экзотичные шторы так насыщенно смотрятся в кухне просто класс.. выбором довольна) http://tomdom.ru

купили рулонные шторы. очень довольны. главное берите блек аут

я бы на вашем месте выбрала рулонные шторы. у всех моих знакомых такие. я вот тоже собираюсь их приобрести. очень нравятся вот эти http://jaluzi21vek.ru/product/rulonnye-shtory/. они и практичнее нежели жалюзи, поэтому я обеими руками за рулонные шторы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)