Раковина

Страницы: 1
RSS
Раковина

Вчера раскололась у меня раковина, уронила в неё тяжёлую вазу с водой. Раковина у меня была РЭТТВИКЕН покупали в ИКЕА. А какой фирмы у вас раковина в ванной комнате? Похвалите или поругайте. А то сейчас выбор такой огромный, не знаю, что выбрать.

У ват такая из натурального камня, я ей довольна. Как по мне очень стильная. Фирма Sheerdecor, покупали в Москве за 20 тыс.руб.

Мне кажется, если в любую, даже самую дорогую раковину, что-то тяжёлое уронить, она треснет))) У нас тоже уже много лет раковина из магазина Икеа и мы ей довольны.

По каким критериям мы должны вам посоветовать раковину? Вы хотите крепкую и прочную раковину? Просто я тяжелые предметы тоже в раковины не кидала и они у меня не трескались. Для меня главное в раковине это поверхность, она должна быть гладкая-гладкая, чтобы вся грязь не оседала на поверхности, иначе раковина быстро потеряет свой внешний вид. Наши отечественные производители мне не нравятся вообще, не научились они ещё сантехнику делать. В интернете все раковины красивые, но стоит присмотреться к ним вживую поближе, сразу понимаешь разницу. Когда будете ходить по магазинам, сравните раковины любого отечественного производителя и, к примеру, немецкие раковины Villeroy boch и вы поймёте, о чём я говорю, разницу заметите сразу!
Изменено: Кристина - 25.01.2017 07:20:03

Мы буквально вчера купили раковину.умывальник. санита люкс. Выбирали только на свой взгляд и вкус

Добрый вечер! У нас стоит акриловая раковина.Поставили около 3х лет назад. Она у нас накладная,на столешнице то есть.Ну,что о ней скажешь..Красивая,беленькая))Плюс ее в том,что она легкая очень,поэтому на столешницу нет практически нагрузки. Но она очень хрупкая.У знакомых похожая тоже раскололась,как у вас. У нас все целое пока что))Но акриловую вам бы не советовал брать.
Источник: http://nedeli.org/mama/forum24/topic2847/ 2014 © nedeli.org

Тоже слышала хорошие отзывы о Villeroy boch, но цена конечно немаленькая, мне кажется можно найти что-то такого же качества, но по адекватной цене.

Мне тоже нравятся такие чаши

А у меня даже не знаю какая фирма..

У нас украинского производства умывальник Cersanit http://dushik.com.ua/c14670-umyvalniki-rakoviny-f-g480-91690.html стоит, мы его прошедшим летом поставили, тогда на них распродажа была, они и так одни из самых недорогих, а с учетом скидки вообще он нам недорого обошелся, и, кстати, качество отличное, несмотря на дешевизну.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)