Задумала покупку тренажера

Страницы: 1
RSS
Задумала покупку тренажера

В связи с уходом в декрет поправилась. Подумываю о том, чтобы приобрести домой тренажер. Муж как узнал - говорит, что тоже хочет) Два нам ставить некуда, поэтому надо найти такой, чтобы подошел обоим. Вот теперь сижу и думаю как быть...

Ну а что тут думать?))) Просто, когда будете приобретать тренажер старайтесь выбирать многофункциональный, для того чтобы и вам, и мужу было комфортно на нем заниматься. Для лучшего понимая о чем идет речь - посмотрите этот тренажер housefit. Вот такого плана и вы ищите. Уверена, что и вы и муж останетесь довольны)

Можно еще попросту взять беговую дорожку. Как по мне, так это вообще универсальный вариант для любого пола и возраста подойдет.

у меня обычные педали. не знаю как их правильно назвать. степ. занимают мало места.и мне очень нравится
Изменено: Соня - 16.01.2017 21:19:21

Я тоже очень хочу купить тренажер домой, скорее всего возьму беговую дорожку. На улице не всегда хорошая погода, для того чтобы делать пробежки, а дома можно заниматься в любой время и никого не стесняться) Думаю взять складной вариант, так он места немного займет. Недешевое, конечно, удовольствие, хоть сейчас с финансами и сложно, но я решила, что собственное здоровье и красота дороже. Нашла где в Минске деньги в долг можно взять http://dengy.by/ Там на небольшой срок можно даже без процентов оформить займ, а с зарплаты все отдам

Тренажер можно себе подобрать вот тут: гиперэкстензии тренажеры для спины . Только вот лично я велотренажеры не очень люблю, мне больше гиперэкстензии нравятся. Мышц задействовано много, стоит недорого!

лучше беговой дорожки даже и предложить нечего, работаю все части групп мышц...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)