Хочу мужа порадовать

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Хочу мужа порадовать

У меня хороший смартфон, а у мужа обычный, постоянно у меня забирает чтоб поиграть или в интернете полазить, это мне надоело, вот и хочу сделать мужу подарок - купить телефон. Посоветуйте хороший телефон.

Есть выход проще: поменяйтесь телефонами с мужем и все, проблема решена, он не будет лазить к Вам в телефон.

Зачем придумывать велосипед, купите такой же телефон как у Вас и все, чтоб потом не было так что у кого-то лучше или хуже модель.

У меня айфон 5, уже несколько лет) Более чем устраивает)

Если ему чисто для игрушек, то лучше планшет купить.

Ему свой отдайте, а себе новенький купите))))

Купите Самсунг

Я тоже за самсунг))

Цитата
Настена пишет:
У меня хороший смартфон, а у мужа обычный, постоянно у меня забирает чтоб поиграть или в интернете полазить, это мне надоело, вот и хочу сделать мужу подарок - купить телефон. Посоветуйте хороший телефон.
А мой муж наоборот постоянно следит за новинками, и периодически по мере возможности обновляет телефон, планшет и компьютер. Последнее время ему очень сильно нравится техника Apple, так что в качестве подарка на Новый Год решила подарить ему iPhone 6 Space Gray 16Gb. Красивый дизайн, сам телефон приятный на ощупь и красиво смотрится в руках. Пока еще мужу не показывала, но думаю ему понравится.
Изменено: Margarita Popovicheva - 15.09.2018 00:40:06

хороший подарок, но не дешевый конечно )

Ну как по мне «яблоко» - это просто мода и платите Вы по сути за бренд, с такими же характеристиками можно подобрать вариант и подешевле, например Xiaomi классный телефон.

Абсолютно согласна с теми кто отговаривает от покупки дорогостоящих брендов, по своим данным не отличающихся от других менее дорогих производителей. Я недавно ездила к подруге на юбилей в Беларусь. Так как поездка была спонтанная, не успела ей купить подарок. А я знала, что ей нужен новый телефон и присмотрела смартфон Huawei, купить в Минске его было непросто в обычных магазинах, хорошо, что наш общий друг посоветовал этот сайт, там и заказала. Так вот телефон смотрится очень круто и по характеристикам не уступает Айфону.

я за самсунги, качество оч, не хуже айфонов

А я бы рекомендовала купить Huawei P9 16GB Lite. На мой взгляд дизайн этого телефона выполнен в чисто мужском исполнении, имеет достаточно большую оперативную память, хорошую камеру делающую качественные фото, и весьма большую диагональ экрана. Также радует наличие в телефоне двух сим карт, на мой взгляд это очень удобно для работы.
[/url]

Китай рулит.

Здорово Вы своих мужей радуете. Мой бы тоже от такой радости не отказался. Телефон новый-это же просто мечта. Я ему на Новый год подарила клиа витабе для мужчин

Для всяких игрушек и инета, можно недорогой на Алиэкспрессе заказать

Показаны очень не плохие варианты)
Изменено: Светочек - 19.01.2017 14:12:10

Сейчас преимущественно самсунги хвалят. Мой нокийки очень любил, их всегда брал, но говорят их не выпускают сейчас. Не знаю насколько правда. В инете не смотрела, а в магазине и правда только самые старые модели.

Вроде снова начали выпускать, а вот Black Berry да уже не будет.
Изменено: Артем - 30.01.2017 21:46:16

Цитата
Ира Сарокурова пишет:
Для всяких игрушек и инета, можно недорогой на Алиэкспрессе заказать
Нет, ну алиэкспрессе заказывать я бы не стала. Во-первых, долго ждать. А во-вторых, все-таки айфон есть айфон, с этим не поспоришь)
Изменено: mamalena - 26.01.2017 10:11:23

Цитата
Даша пишет:
Купите Самсунг
Поддерживаю.

Мне тоже самсунг очень нравится.

Попробуйте ненавязчиво спросить, какой ему нравится. Тогда Вам будет более понятно. У моего мужа, быстро сел телефон, нашла на этом сайте как решить проблему, попробуем конечно. Но если не получится, тогда придется мужу покупать новый. Мне больше нравятся андроиды, айфоны красивые конечно, только очень тяжело в них разобраться.
Изменено: ЭММА ЕРЕМИНА - 15.09.2018 00:41:35
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)