Кухня

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Кухня

Нам в офис очень нужна кухня. Можно маленькую и компактную. Кто подскажет, купить готовую или изготовить на заказ?

Можете изготовить на заказ если у вас не стандартный размер. Могу посоветовать обратиться Низкие цены и изготовят дня за три всего.

А где низкие цены?

Модулями лучше собрать. Получается тоже очень даже неплохо, мы так делали. И и еще купили cif крем актив лимон для ее мытья. Теперь в обще проблем нет.

не плохой вариант

Да, очень красивая! А я хочу в офис купить микроволновку, а то старая у нас сломалась, работникам даже разогреть негде. Какая больше всего подойдет для офиса ?

Купите еще кофе машину. Ведь сотрудникам необходим кофе для памяти и хорошего настроения.

Кофе машина это класс. Сам люблю пить кофе в течении работы.

А какие параметры кухни вы смотрите?

Я бы советовал на заказ

Да.

Что именно?

Можно найти недорогого дизайнера, он поможет в оформлении кухни.

Помогите выбрать хороший и качественный холодильный шкаф. Размер нужен стандартные, а по поводу цены еще не определились.

Цитата
Герандия написал:
По поводу цены могу сказать, что холодильный шкаф стандартных размеров будет стоить около десяти тысяч, можно найти и дешевле, но и по размерам он будет меньше обычного. По поводу самих шкафом, можешь глянуть ассортимент и выбрать сам
Ну выглядит довольно таки неплохо, мне примерно такой нужен, только вот цена смущает. Стоит он практически 11 тысяч, а это дорого для меня.

У меня тоже кухня не стандартная, буду на заказ делать, контакты однозначно пригодятся.

На заказ конечно лучше
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)