Где можно хранить товар?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Где можно хранить товар?

Мы с кумой решили заняться своим делом. Она наладила поставку товара с Китая, а мне поручила разузнать, где его можно оставить на сохранность. А, я не представляю, куда можно обратиться....

Можно снять квартиру, но сейчас на них цены поднялись. Само дешево, конечно выйдет снять какой - нибудь гараж. Можете подумать над моим предложением...

Спасибо за предложение, но нам гараж и квартиры не пойдут, вдруг обворуют, не дай бог, а товар дорогостоящий . Нужны надежные предложения....

Цитата
Дарина Тинсонова пишет:
Слышала от друзей, что есть услуги ответственного хранения, можете ознакомиться с их предложениями Платить придется только за место, которое вы будете арендовать. Причем, они гарантируют 100% контроль за вашим товаром, на всех этапах. Попробуйте к ним обратиться, думаю вам подойдет.

Главное, что бы не украли этот товар. Договор обязательно заключайте

это точно

арендуйте помещение

возьмите маленькое помещение в аренду. Какую-то комнатушку.

так наймите склад, и там сможете все хранить!

Мы по началу в квартире пол комнаты под склад отвели ), смотря что за товар конечно..
Изменено: anna - 25.01.2018 23:14:26

Склад можно снять, но в надежности его нужно быть уверенным, поскольку на складах воруют часто

любое помещение,оборудованное видеокамерами. либо охраной

на складе где нибудь

Цитата
Наталия написал:
Мы с кумой решили заняться своим делом. Она наладила поставку товара с Китая, а мне поручила разузнать, где его можно оставить на сохранность. А, я не представляю, куда можно обратиться....
А каким образом сам товар перевозите?
Создаю сайты - в ЛС

Я тоже сейчас вопрос с товаром мониторю. Буду рада полезным советам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)