Кто ездит на Hyundai? Как она в управлении и обслуживании?

Страницы: 1
RSS
Кто ездит на Hyundai? Как она в управлении и обслуживании?

Муж хочет подарить мне машину, нужно выбрать марку и модель. Конечно, как и любая женщина, я выбираю по внешнему виду)) Но и технические аспекты тоже важны. Муж советует брать Hyundai. Кто ездит на такой, как она в управлении и обслуживании?

Я езжу на Hyundai, мне нравится. Покупала в прошлом году. Тоже долго не могла выбрать модель, и остановилась на Солярис. Она по цене доступная, и характеристики оптимальные.))

Цитата
Арина Кузьменко пишет:
Муж хочет подарить мне машину, нужно выбрать марку и модель. Конечно, как и любая женщина, я выбираю по внешнему виду)) Но и технические аспекты тоже важны. Муж советует брать Hyundai. Кто ездит на такой, как она в управлении и обслуживании?

Здравствуйте! У меня у подруги хундай) отличная машина. Тк мы хорошо дружим я часто езжу на её автомобиле(как и она на моем) вообщем, мне все нравится.да и проблем с ней не было.все в салоне по ТО делают!

Как данная модель ведет себя на дорогах? Особенно интересует в зимний период? Расход топлива большой? Что вообще можете сказать за вашу машину??? Вопросов у меня очень много)))

Цитата
Арина Кузьменко пишет:
Как данная модель ведет себя на дорогах? Особенно интересует в зимний период? Расход топлива большой? Что вообще можете сказать за вашу машину??? Вопросов у меня очень много)))

Я довольна Hyundai Solaris, во всех отношениях)) Управляемость и маневренность хорошая, на трассах расход топлива минимальный, по городу также. Там хороший бортовой компьютер, и в базовом комплекте уже предусмотрена подушка безопасности для пассажиров. Посмотрите характеристики данной модели здесь . Эргономичная, с улучшенным экстерьером и интерьером машина.))

Хорошая машинка.

И мне очень нравится Hyundai Solaris)

У меня муж пока только мечтает о таком авто)

У меня пока нет машины.

У наших друзей такой, мне нравится.

Цитата
Арина Кузьменко пишет:

Купили ли вы авто?? как вам? делитесь))

Да вообще отличная машинка, однозначно советую

Молодцы))) поздравляю с подарочком))

как BMW, только хуже

А кто как оплачивает штрафы ? )
Мне вот посоветовали этот сервис - госуслуги штрафы ГИБДД узнать задолженность, вроде понятно что банк серьезный и сайт настоящий его, но откуда такие большие скидки не пойму ? )

Я тоже думаю какой автомобиль себе купить..Выбор стоит между KIA и Hyundai . По внешнему виду мне оба автомобиля нравятся, подскажите кто-нибудь , какой автомобиль лучше по характеристикам?И где купить автомобиль? Салон мне больше нравится у КИА, да и в целом тянет к этому автомобилю...

Думаю небольшие автомобили для девушек оптимальное решение. Хочу посоветовать марку Kia http://www.armand-kia.ru/ Представительнице слабого пола вряд ли придется перевозить большие грузы или ездить по бездорожью)

киа тоже очень нравятся)))

Всем доброго времени суток,хочу купить летние шины в этом интернет магазине https://koleso2000.ua/letnie-shini Может кто покупал у них? Поделитесь отзывами.
Изменено: Владислава Юрьевна - 19.04.2017 22:15:55

Лично я свое новое авто взяла на вторичке, и хотя есть пара проблем, в целом я своей машиной полностью довольна . В прошлом месяце ездила на ремонт глушителя , решила последние проблемы которые волновали, машина стала практически в идеальном состоянии. Мне там делали замену гофры глушителя http://gsavto.ru/zamena-gofry-glushitelya , после глушитель стал как новый.
Изменено: LaliddiK - 23.05.2017 13:13:48

Мне очень этот автомобиль нравится.

Цитата
Карина написал:
Я тоже думаю какой автомобиль себе купить..Выбор стоит между KIA и Hyundai . По внешнему виду мне оба автомобиля нравятся, подскажите кто-нибудь , какой автомобиль лучше по характеристикам?И где купить автомобиль? Салон мне больше нравится у КИА, да и в целом тянет к этому автомобилю...
И тот и тот автомобиль имеет ряд преимуществ.

Цитата
Арина Кузьменко написал:
И правильно он вам советует на самом деле. Hyundai ведь тоже бывают разные и много серий очень даже симпатично выглядят)) А то что с технической стороны вопроса данное авто очень сильное - так и есть, и множество положительных отзывов владельцев - тому подтверждение. Мне к примеру очень Hyundai Accent нравится. Смотрю по объявлениям о продаже Hyundai что такой можно за 10 000у.е. купить. Для такого автомобиля даже очень не плохо!

Я сейчас и сама выбором автомобиля этой марки в Питере занимаюсь. Хочу авто на выгодных условиях взять.

Цитата
Марина Михайлевич написал:
Я сейчас и сама выбором автомобиля этой марки в Питере занимаюсь. Хочу авто на выгодных условиях взять.
Мне тоже очень автомобили Hyundai нравятся https://carmart.ru/SearchResultPage.html?brand%5B%5D=Hyundai&price-from=295000&price-to=3310387 . Сейчас как раз авто в Питере в интернет-магазине автомобилей Кармарт себе подбираю. Хочу взять с пробегом. Оно гораздо дешевле получается. На него и акт диагностики есть. Пользоваться сервисом весьма удобно. Для выбора авто вовсе не надо в сам салон ехать. Всё онлайн доступно. К тому же даже после оплаты машину ещё в течении 7 дней можно назад вернуть, если что-то не устроит.

Это здорово, что машину онлайн выбрать можно. А то эти походы по автосалонам реально море времени забирают.

Девочки, а где вы зимнюю резину для своих авто берёте? Хочу качественную для своей машины подобрать.

Цитата
Виктория написал:
Девочки, а где вы зимнюю резину для своих авто берёте? Хочу качественную для своей машины подобрать.
Все мои знакомы зимнюю резину уже давно через интернет-магазин "Колёса Даром" https://www.kolesa-darom.ru/ покупают. Сервис надёжный и с нормальными ценами. Они по всей России качественные шины продают. Там есть удобный поиск в который вы параметры нужных вам шин вводите и он вам все доступные варианты на автомате выдаёт.

Цитата
Виктория написал:
Мы тоже хотим успеть до первого снега шины поменять.

Отличная машина, у меня Hyundai, вот уже третий год езжу и вполне довольна. Не ремонтировалась серьезно, за исключением того, что начало подтекать масло из картера. Но муж у меня предусмотрительный, заранее заказывает разные запчасти. Вот и сальники приобрел http://steering-shop.com - недорого продаются, если оптом брать. Отремонтировал мою красавицу.

Цитата
Виктория написал:

Цитата
Алика Тамиева написал:
Мы тоже хотим успеть до первого снега шины поменять.

Привет, девочки! Я постоянно заказываю резину на сайте "Бодрые колеса", потому что у них очень удобно и легко подобрать необходимый тип и размер шин с помощью онлайн-сервиса. Я подбираю по автомобилю, а мой муж более шарит в этой теме и когда заказывает, то подбирает по размеру и производителю шин.
Раньше всегда только он мне подбирал, а теперь и сама могу при необходимости, когда он в рейсе. Мне еще нравится, что можно расплатиться карточкой и подъехать в любой ближайший пункт выдачи и не ехать на другой конец города. Недавно открыли такой в 10 минутах от моего дома.

У моих друзей Solaris, а я собираюсь купить Элантру.
Изменено: Ольга Шевченко - 21.09.2018 22:05:48

Нормальное транспортное средство, у меня Hyundai. Прикольная носится быстро. Пока не ломалась.

Машина, которая беспокоится о вашей безопасности

У меня хюндай солярис брала с пробегом, в плане комфорта мне нравится да и в ремонте недорогой, муж сам делает его,а запчасти заказываем на портале https://msk-zap.ru/hyundai

Абсолютно нормальное авто. Кстати говоря, в обслуживании вполне адекватное по цене. Лично у нас вообще не возникало никаких особых проблем. И у наших друзей так же не случалось ничего серьезного. Так что можно вам рекомендовать к покупке такое авто. Единственное, я бы советовала сразу озаботиться защитой кузова. Можете посмотреть тут о чем я говорю. В дальнейшем это поможет сэкономить вам дополнительные средства на обслуживании лакокрасочного покрытия ;)

У мужа новая Соната, у меня старый Акцент. В ремонте недорогие и редко ломаются, в управлении мне больше нравится мой Акцент, более мелкий и соответственно маневренный.

О Hyundai всегда были и есть очень хорошие отзывы. Я себе недавно Элантру приобрела, очень овольна. Отличная городская машина, да и за пределы города я уже не раз выезжала, мне нравится, как она себя ведет на дороге. Новую Элантру можно купит здесь https://vita-auto.ru/Hyundai/Elantra/, как это сделала я. Сейчас сентябрьская распродажа, так что всем, кто хочет купить машину, нужно поторопиться.

Единственный серьёзный недостаток, который я обнаружила у этого автомобиля – большой расход топлива. Но подбором СТО https://lpg-car.com/ustanovka-gbo-na-sto и установкой ГБО эта проблема легко решается и карман автолюбителя больше не страдает, сколько бы времени не проводили на колёсах.
Изменено: Анастасия - 24.09.2018 03:25:52

Как и все иномарки, в обслуживании они дороговаты будут. Однако ездить на них достаточно комфортно и приятно и главное быстро)

Отличная машина в эксплуатации, я сама на внедорожнике этой марки авто езжу и никаких проблем нет. Даже больше. Думаю улучшить его работу, поставив отопители салона. Посмотрела на инструкции по эксплуатации оборудования и в целом ничего сложного нет. Буду устанавливать, предварительно узнав обо всех нюансах работы оборудования. А так Hyundai отличные автомобили.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)