Измена

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Измена

Цитата
Ира пишет:
Я смогла бы простить измену, но никогда бы не смогла забыть об этом, поэтому, если бы мне мой любимый человек изменил, то я бы прекратила с ним отношения.

Вот-вот, все мы разные и характеры у нас разные. Я смело могу причислить себя к злопамятным людям, буду помнить о предательстве всегда, а отношения с таким чувством уже не построишь. И мужу говорю, что не верю в безграничную верность мужчин, но изменять тоже нужно уметь, чтобы окружающие ничего не заподозрили.

Я думаю, этими словами, вы позволяете мужу изменять вам, даже в какой-то степени провоцируете его на это.
А я говорю, и не мечтай, как засмотришься на кого-нибудь глазёнки повыкалываю :D
Это все шутки, мне кажется есть разные типы мужчин, одним необходимо количество, они без этого жить не могут, это как для нас воздух, а другим просто лень им не интересно такое увлечение, они довольствуются качеством, рыбалкой, домашней кухней... :D

Жить с предателем не всем дано. Есть кто прощает, но лучше ситуация не становится от этого. Наоборот.

а если предатель раскаялся? как апостол Петр.
- Не жалеешь что замуж вышла? - Да что ж я, не человек что ли? Жалко его конечно.

Да все они изменяют на каком-то этапе совместной жизни, только об одних изменах узнают вторые половины, а о подвигах второй части не узнают никогда. Так вот главное, чтобы добрых людей не нашлось, донести это в наши уши, а остальное мелочи жизни.

Цитата
Ирина пишет:
Да все они изменяют на каком-то этапе совместной жизни, только об одних изменах узнают вторые половины, а о подвигах второй части не узнают никогда.
Ирина, не согласна с вами.
Мой муж, может и рад бы изменить, да ему лень уделить минутку другой. И ещё, у некоторых воспитание другое. Для некоторых мужчин -это недопустимо, по моральным соображениям, да и брезгливый он очень. И нас любит, тем более, что я всегда есть и не против ;)

Я бы никогда не смогла бы простить измену.

Изменяют только те, кого дома что-то не устраивает, а если это так, то пусть идет на все четыре стороны

Не смогла бы простить, сразу бы разошлись.

Вот и я такой же

У измены бывают разные причины. Прежде всего я бы разобралась от чего и как случилась эта измена, а уж потом бы думала - простить мужа или расстаться.

Абсолютно с Вами согласна

Цитата
Лиля пишет:
У измены бывают разные причины. Прежде всего я бы разобралась от чего и как случилась эта измена, а уж потом бы думала - простить мужа или расстаться.
Правильно думаешь, все должно быть обосновано разумом. А топором и мечом всегда успеем.
Изменено: Ксюха - 17.03.2016 19:57:41

Цитата
Swetlana пишет:
Поделитесь советами как найти любовника в интернете?
Для тех, кто все-таки решается на измену, любовник это шаг отчаяния, женщины в любовнике хотят видеть сопереживание, эмоциональность, заботу. Любовник в понимании женщины, должен дать ей то, чего так не хватает в семейной жизни- внимание, восхищение и слова любви, только тогда женщина чувствует себя Женщиной, счастливой и с блеском в глазах. Но, у обремененной домашними делами и заботами женщины, не так много свободного времени, чтобы найти себе нового ухажера.

правильно говорят, что можно простить, но забыть гораздо сложнее, практически невозможно. И вы должны понимать, что вас будет охватывать паника каждый раз когда он не снимет трубку или задержится на работе. Потому надо или гнать его в шею, или душить в себе эту ревность

у нас с мужем был инцидент. Моя одинокая подруга зарегистрировалась на сайте знакомств и нашла там анкету моего благоверного. Я была в ярости! Его спасло то, что мы сами на этом познакомились, он смог доказать, что анкета всё та же, просто не удалил. Конфликт разрешился. но осадок остался, периодически с улыбкой вспоминаем

считайте, что отделались лёгким испугом, ваши дела могли обстоять гораздо хуже

Цитата
лиля пишет:
Потому надо или гнать его в шею, или душить в себе эту ревность
Но есть ещё один вариант - просто держать всё под контролем. У нас был однажды очень непростой период, когда муж чуть не ушел, нашел себе кого-то. По счастью, тогда всё завершилось благополучно. Но с тех пор я ненавязчиво слежу за ним в соц.сетях, проверяю на этом, кому он там ставит лайки. И как только замечаю что-то не то, сразу начинаю выяснять что да как, чтобы принять меры, в случае необходимости. В общем не стоит пускать всё на самотёк, нужно всегда знать что происходит, чтобы не упустить время.

Цитата
Алена пишет:
Я бы никогда не смогла бы простить измену.

Я тоже так думала. Про измену узнала уже после свадьбы, изменил когда мы начали жить вместе, и было это три года назад. Думала не прощу...но перегорела. Простила.
Может если бы это случилось недавно - не смогла бы

Ужасно это все.. Давнее предательство - все равно предательство, ничего это не меняет(

Самое страшное для меня. Но иногда мне кажется, что я смогу простить,но всю жизнь буду помнить и мучаться...не знаю. ..

Разведётесь и забудете, время лечит.

Цитата
Анна пишет:
Ужасно это все.. Давнее предательство - все равно предательство, ничего это не меняет(
Измена - это конечно не айс)))но есть вещи и намного пострашнее. Просто на обычных форумах как этот подобные истории вряд ли встретишь. А вот на этом сайте откровений человеческих душ, можно почитать много познавательного из жизни обычных людей. Зачем?да, просто для того, чтобы потом так опрометчиво не поступать.

Сложный вопрос, можно простить, но как с этим дальше жить .

конечно сохранять семью

Сейчас стыдно признаться, но на моей совести есть одна измена. У нас тогда с мужем были большие проблемы в постели, а тут командировка, новый знакомый, активно проявляющий свою симпатию, все как-то само собой закрутилось. Муж знает, он долго переживал, но понял и простил меня. И в какой-то мере мой проступок помог нам решить наши проблемы. Муж согласился начать использовать средство для увеличения члена Titan Gel, потому что я просто напросто не получаю никакого удовольствия от секса с ним, и это негативно сказывается на всех остальных сферах жизни. За месяц ежедневного использования этого геля достоинство мужа увеличилось на 3-4 см, это немного меньше, чем было обещано на сайте, но все равно очень очень хорошо! Продолжительность полового акта теперь по 3, а то и 4 часа !Я иногда не выдерживаю уже, а он неутомимый какой-то стал)) Если бы мы раньше узнали про это средство, то я бы возможно тогда не оступилась.

Для того, что бы вывести мужа на чистую воду, я нанимала детектива. Обращалась в детективное агенство Легион, тут мне быстро доставили доказательства его измены. После этого, я с мужем развелась быстренько.

Такое прощать нельзя.

в семье часто женщина прощает измены своего мужа(

как можно такое прощать? никогда не пойму

Никогда не прощу измену!

Цитата
Swetlana написал:
В жизни бывает всякое. Даже любимый человек, в которым Вы уверены на 100% может взять и изменить. А Вы готовы простить измену? Если такое случится, попытаетесь ли Вы сохранить свою семью, или же сразу все разрушите?
Считаю, что не стоит все сразу рушить. Если муж изменил. это не обязательно означает, что разлюбил. Просто если он пошел на сторону, то стоит разобраться, в первую очередь, в себе. Ведь он чего-то не получает в семье и этого ищет на стороне. Скажу честно, что когда я узнала об измене мужа, я сначала хотела все бросить и развестись. Но потом решила не торопиться, все таки создать семью сложнее, чем взять и вмиг все разрушить. Но состояние было просто отвратительное. На мужа не могла смотреть, все время плакала. Он уже и сам не рад был, что изменил. Но и простить его я не могла. Знаете, очень хорошо помогает психолог, при измене. Я обратилась к Марии, мне знакомая дала ее сайт После ее консультаций мне стало лучше, я немного по другому посмотрела на ситуации и в итоге сохранила семью.

Я изменила мужу и сейчас я беременна...Я знаю, что это просто ужасно, но как мне быть дальше в этой ситуации? Я думаю сделать тест на отцовство , но как это все скрыть от мужа ??? Как бы вы поступили в моей ситуации?

Сложный вопрос. Семью нужно сохранять однозначно. Прощать тоже нужно. А вот забыть невозможно.

Нет, я бы не простила измену, ни один мужчина не стоит того, что бы женщина так унижалась.

Измена это довольно серьезная вещь, особенно если деньги, которые должны были идти на семью и ребенка тратятся на любовницу или что-то такое. Тогда однозначно надо разводиться и сразу же подавать на алименты. Вам в таком случае поможет семейный адвокат - [URL=http://semeyniy-yurist.ru/]http://semeyniy-yurist.ru/[/URL] ведь самостоятельно довольно сложно что-то предпринять, грамотный адвокат все может оспорить, и оставить вас без денег..

Я бы врядли простила б измену....но и в свою очередь я понимаю,что тогда нужно постоянно как-то поддерживать интерес мужчины к себе! Кроме того что нужно всегда выглядеть на все сто,уделять ему много внимания и не пилить...нужно еще позаботиться о сексуальном разнообразии. Я часто заказываю какие -нибудь пенюары с [URL=https://kazanova.ua/]https://kazanova.ua/[/URL] :oops: Сейчас уже начинаю задумываться о более серьезных вещах с секс шопа. :!: С мужем обсудила,он в восторге :idea:

А я узнала об измене мужа, когда обратилась в [URL=http://uslugimail.cc/vzlom-vkontakte]uslugimail.cc/vzlom-vkontakte[/URL] где взломали страницу Вконтакте и я прочитала переписку и узнала о постоянных встречах своего мужа с его бывшей девушкой. Сейчас даже не знаю что и делать. Говорить с ним или нет?

Лично я простить измену не смогла, расстались, разъехались.

Изменено: Ольга - 18.06.2019 21:16:25
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)